Yvision.kz
kk
0
23:57, 19 февраля 2015

Илья Ильин о своей главной победе в программе «Моя история» с Майей Бекбаевой

Презентация авторского проекта замечательной и обаятельной Майи Бекбаевой под названием «Моя история» оказалась не банальной пресс-конференцией, а теплой встречей друзей и коллег, на которой были и смех, и слезы.

Blog post image

В своем новом проекте телеведущая не собирается выносить сор из избы, перевирать или двояко интерпретировать слова своих героев, которые являются ей друзьями, она собирается открыть их души телезрителям, показать их дом, работу, показать истинный характер.

Майя Бекбаева не только очень талантливая ведущая, но также и автор песен. Песню к анонсу программы она написала и исполнила сама.

Героями программы будут не только знаменитые артисты, певцы и известные личности, но и те, кто обычно остается за кадром, но тем не менее является яркой и интересной личностью, о которой стоит поведать.

Blog post image

Нурлан Абдуллин: «Спасибо Майе огромное за то что она умеет располагать. Она умеет залезть в душу, умеет раскрыть ее. На самом деле все творческие люди немножко закрытые, мы впускаем других только те территории, в которые можно. А Майечка все мои чакры открыла. Это было как перед алтарем. Были слезы. Майя искренне переживала со мной все то, то со мной было. Мы не стеснялись этого, это было искренне».

Blog post image

Майя Бекбаева об интервью с Розой Рымбаевой: «Все мы знаем, что она хочет, как можно скорее стать бабушкой. Хочет состояться как свекровь. А в этом интервью она признается, что, в принципе, ей бы очень хотелось даже на склоне лет обрести близкого человека, обрети плечо, на которое она смогла бы опереться. Другое дело, что после супруга ее, Таскына Окапова, это сделать очень трудно. Планка очень высока. Она говорит: «Ну для меня мужчины после него казались детьми». Он ведь был гораздо старше ее. Но сегодня она подошла к той черте, что даже если ее выбор и человек, который рядом с ней будет младше ее по возрасту. Она готова быть ему мамой, готова его, не то чтобы воспитывать, поддерживать. То есть для себя она выходит на какой-то новый уровень. В этом году будет 40 лет как она на сцене.

Она откровенно рассказывает в интервью как приходится вытаскивать и выколачивать деньги, ходить к бизнесменам с протянутой рукой, просить поддержки. Хотя по большому счету это задача государства. В своем интервью она рассказывает о многих таких важных социальных и личных вещах».

Blog post image

Фото с Instagram аккаунта Мурата Мутурганова

Мурат Мутурганов: «Во время интервью я тоже испытал открытость, хотелось говорить правду».

Мурат также поведал журналистам, как он был озадачен вопросом Майи, которая решила спросить его прямо: «Ходят слухи, что ты женился для отвода глаз, а на самом деле предпочитаешь мальчиков». От души посмеявшись, Майя отметила, что во время интервью Мурат и его жена Олеся все время проявляли друг к другу нежность и заботу, и выглядели очень счастливой семьей. «Мутурганчик» же в который раз удивляется тому, что о нем говорят.

Blog post image

Сама Майя Бекбаева о проекте говорит следующее: «Это не будет интервью в классическом виде, когда интервьюер и его визави встречаются в студии и беседуют. Это будет очень живая и динамичная программа. Мы покажем наших героев в работе, и занимающимися любимым хобби, и дома, в кругу семьи. Ведь порою личная территория может рассказать о человеке гораздо больше, чем он сам и, действительно, наши герои искренне делились своими переживаниями, радостями и достижениями».

Blog post image

Фото с Instagram аккаунта Майи Бекбаевой

23 февраля состоится премьерный выпуск программы «Моя история», главным героем которой станет чемпион и народный любимец Илья Ильин. Судя по ролику, беседа с Ильей также вышла очень трогательной и волнующей. В эксклюзивном ролике Илья говорит о своей недавней победе, которая далась ему нелегко: «Я видел вот этот страх людей, которые были напротив меня, напуганные лица… Тот подход был особенным, самым особенным в моей жизни. Серьезные соперники пришли и решили дома меня выиграть. Ничего не вышло у них, потому что со мной народ».

Blog post image

Мы думаем, что все знаем о наших спортсменах, звездах, знаменитостях, но слушая героев программы Майи, понимаешь, что им еще есть что рассказать о себе, о своей семье, о своих глубоких переживаниях.

Аружан Саин прямо сказала журналистам, что сразу видно, кто действительно интересуется своим героем интервью, а кому просто нужно сдать статью на определенное количество знаков: «Когда начинают спрашивать: «А как вы пришли в благотворительность» и т.д., я сразу понимаю, что на самом деле человеку неинтересно. А с Майей у нас было по-другому. Она переживала вместе со мной, были моменты, когда мы плакали».

Откровенность на казахстанском телевидении такая редкость. Поэтому хочется сделать исключение, и в какой-нибудь вечер вместо просмотра сериала включить «Мою историю» и узнать народных героев такими, какие они есть.

 

P.S. Авторская программа Майи Бекбаевой «Моя история» идет с понедельника по четверг в 19:30 на «Седьмом канале». Премьерный выпуск ждите 23 февраля.

Автор статьи: Айжан Орамбаева

 
0
2021
0