Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
08:34, 19 февраля 2015

from Sofa to Summit!

Сегодня я получил сообщение о том, что вышел новый номера журнала Rosenkilden с моим интервью. Журнал вовсе не о спорте, а больше о бизнесе. Полностью на норвежском, но с парой страниц на английском, которые решили посветить моей истории.

Я не писал отчета или рассказа о новогодних поездках. Если коротко, то до НГ я лазил в горах около Алматы, 31го уже был за праздничным столом дома в Атырау, а начало января провел на склонах Эльбруса в попытках зимнего восхождения.

Прилетел в Ставангер утренним рейсом в середине Января, после обеда уже был в офисе и в суете решал рабочие вопросы. После рабочих часов пришел автор статьи и мы допоздна болтали, что и было моим интервью. Основной посыл статьи - это мотивация, как найти своё, что сподвигло меня заняться горами всерьез.

На следующий день меня уволили, объясняя кризисом. Потом были бессонные ночи, безнадежные попытки быстро найти новую работу..  Все планы коту под хвост..Какие горы или поездки, как платить вообще по счетам?

Уже совсем поздно, но еще не утро, а ты лежишь и смотришь в потолок с навязчивой мыслью "Что дальше? Что делать?"

Я уже почти смирился, как мне предложили интересный проект дома, в Казахстане. Потом были экспресс сборы, вечер с друзьями, раздача вещей и перелет домой. Вот читаю это интервью и вспоминаю весь этот период, когда у меня буквально выбили землю из под ног. Прошел почти аккурат месяц.

Никогда не сдавайтесь..Продолжайте мечтать. Все проблемы временны, просто верьте в лучшее.

 

58-59 страница, если вам интересно: http://www.rosenkilden.no/ftp/rosenkilden_flashmagasin/2015-02/index.html

 
6
334
6