Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:49, 18 февраля 2015

Стесненные обстоятельства. Обращение и благодарность Максима Максимова 02/07/2015

Советую посмотреть http://youtu.be/dJ8e3f0puUg

Дорогие друзья, хочу выразить благодарность вам. За эти дни, в связи с моим юбилеем, я получил пару тысяч поздравлений от вас. Спасибо! Это так ценно для меня, особенно в это непростое время, в трудный сезон моей жизни. Действительно, я первый раз встречаю свой день рождения вне дома (первый раз не было застолья и свечей). Немного горько, что из-за гонений я не могу быть рядом с любимой женой и друзьями. Мне - 45, говорят, что это - юбилей. Я ничего особенного не чувствую в эти дни, просто знаю, что мой Бог со мной. Буду дальше служить и прославлять Господа Иисуса. Буду больше проповедовать на CNL и в нашем интернет-служении "Дом Веры". Хочу поблагодарить всех партнеров, кто верно продолжает служить. Обещаю быть горячим и ходить в радости. И хочу ободрить тех, кто еще не является партнером моего служения: посмотрите на плоды, на дела, на Жизнь. Я не только один раз в неделю проповедую, но продолжаю служить каждый день - провозглашаю Слово Божье, поэтому видны плоды. Многие мне пишут свидетельства, как их жизнь изменилась из-за Божьего прикосновения через проповедь. Многие современные пасторы проводят время с депутатами, чиновниками, на заседаниях, в изучении религий, ищут степеней магистров и бакалавров, хотят получить медаль, либо ищут встречи с Кнессетом, но не я. Мне весь этот мусор неинтересен, я хочу исполнить Его Великое Поручение!

Фил 3:8 "Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа".
Современный перевод: "Более того, я вообще все считаю потерей, потому что нет ничего, что превзошло бы познание Иисуса Христа, моего Господа. Ради Него я потерял все — и это все для меня не дороже, чем мусор! — лишь бы приобрести Христа".

ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ДАЛЬШЕ СЛУЖИТЬ, ПРОПОВЕДОВАТЬ И УЧИТЬ.

1
222
0