Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
05:41, 18 февраля 2015

Икона стиля: Блейк Лайвли

Всем здравствуйте! Сегодня я посвящаю свой пост своей любимой знаменитости Блейк Лайвли, а точнее ее стилю. Из всех звезд мне импонирует эта актриса, вечно сияющая своей улыбкой, выделяющейся своим безупречным стилем. Блейк всем известна благодаря роли Серены Ван Дер Вудсен в сериале "Сплетница". Только после "Сплетницы" я узнала кто такая Блейк Лайвли, и посмотрела множество фильмов с ее участием. Как актриса Блейк неплохая, но как икона стиля она идеальна. И я думаю, что она так же является хорошим человеком. Об этом "говорят" ее интервью, участия в благотворительных акциях, поведения на публике, ее обаяние, доброжелательная улыбка. Итак икона стиля, актриса, а теперь молодая мама, Блейк Лайвли.


Blog post image


Блейк неоднократно говорила, что не пользуется услугами стилистов, таким образом выражая себя через то, как она одевается. Она одевается абсолютно у разных дизайнеров разного класса. Например, Topshop, Marchesa, Marc Jacobs и т.д, также одежду молодых начинающих дизайнеров, которые представлены на сайте Preserve.us. Preserve- проект Блейк, уютный сайт, которым  она занимается лично. Кристиан Лубутен, Карл Лагерфельд признали Голливудскую блондинку их музой и одну из самых стильных и красивых девушек на планете. Далее в этом посте вы увидите лучшие lookи Блейк, а также мою подборку в ее стиле.


Blog post image


В повседневной жизни Блейк выглядит так же безупречно как и на красной ковровой дорожке. Она предпочитает удобные, но в тоже время уникальные и стильные вещи, любит головные уборы, маленькие и большие сумки. Блейк очень любит обувь на высоком каблуке, ведь даже во время беременности Блейк прогуливалась на высоченных сапогах.


Blog post image


На светских мероприятиях Блейк очень часто одевает короткие наряды, подчеркивающие красоту ее ног и всей фигуры в целом. Все ее наряды и образы запоминающиеся, яркие, идеально подобранные.


Blog post image

Blog post image


На красной ковровой дорожке Блейк нет равных. После очередного мероприятия Блейк попадает на всевозможные списки "лучших". Блейк всегда одевает роскошные платья, подчеркивающие идеальную фигуру звезды.

Blog post image


Во время беременности Блейк продолжала покорять всех своими нарядами, что удается далеко не каждой.

Blog post image


Прошу обратить внимание на мою подборку, вдохновленные стилем Блейк Лайвли, на вещи, которые, как мне кажется, носила бы сама Блейк:)

Blog post image


Платье- Mango

Босоножки- Zara

Шляпа- H&M

Очки- Topshop

Браслет-Aldo

Серьги- Aldo

Сумка- Zara

Blog post image


Пиджак- Mango

Топ- Zara

Шорты- Zara

Обувь- Zara

Сумка- Zara

Колье- Zara

Браслет- Zara

Серьги- Zara

Blog post image


Пиджак- Mango

Брюки- Mango

Обувь- Aldo

Сумка- Zara

Кольцо- Accessorize


Blog post image


Платье- amazon.com

Обувь- Aldo

Колье- Swarowski


Главная изюминка Блейк- это ее улыбка. Согласитесь, улыбка очаровывает, завораживает, она является природной красотой человека.

Улыбайтесь! Очаровывайте! Завораживайте!
Всего доброго:)

 

3
2610
0