Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:40, 16 февраля 2015

Обращение Совета АНК с инициативой о проведении досрочных выборов Президента РК

Сегодня члены Совета Ассамблеи народа Казахстана обратились к депутатской группе АНК в Мажилисе Парламента Республики Казахстан выступить с инициативой о проведении досрочных выборов Президента Республики Казахстан.

ОБРАЩЕНИЕ
членов Совета Ассамблеи народа Казахстана:

Мы, члены Совета Ассамблеи народа Казахстана, осознавая свою ответственность за будущее, являясь соратниками Президента Республики Казахстан, Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева, патриотами своей Родины, обращаемся к народу.

В адрес Ассамблеи народа Казахстана поступают со всех регионов страны многочисленные обращения граждан страны с инициативой о проведении досрочных выборов Президента Республики Казахстан.

Ассамблея народа Казахстана считает своим гражданским долгом высказать свою позицию по этому судьбоносному вопросу.

В условиях нарастающего мирового экономического кризиса и сложной международной повестки общенародная инициатива о проведении выборов является требованием времени.

Президенту страны Нурсултану Назарбаеву необходимо дать новый мандат общенационального доверия для успешного прохождения страны в период глобальных испытаний.

На новом и трудном этапе мировых дисбалансов необходимо оказать доверие Елбасы Н.А.Назарбаеву, чтобы страна не сбилась со своего стратегического курса и продолжила свой путь  по масштабной модернизации страны и продвижению в 30-ку наиболее сильных государств мира.

Более того, новый мандат доверия Лидеру нации объединит и сплотит народ на новом этапе мирового развития,  позволив сосредоточить все усилия на важнейших вопросах развития государства.

Сегодня нашей стране необходимо объединить все ресурсы для реализации программы «Нұрлы жол - путь в будущее», долгосрочной Стратегии «Казахстан-2050».

Убеждены, что консолидация вокруг проводимого курса Главы государства является гарантией дальнейшего поступательного развития страны и благополучия наших граждан.

Именно поэтому, в это непростое время, мы призываем всех казахстанцев сплотиться вокруг Лидера нации Н.А.Назарбаева.

Важно через досрочное проведение президентских выборов укрепить рост экономики, обеспечить преемственность проводимой политики. Эта инициатива фактически безальтернативна.

Кроме того, в следующем 2016 году одновременно наступают сроки проведения президентских и парламентских выборов. В целях неукоснительного соблюдения норм Конституции целесообразно провести их в разное время.

Ассамблея народа Казахстана всегда выступала, и будет выступать в поддержку инициатив, направленных на прогресс и устойчивое развитие нашей Родины.

Мы уверены, что, выдвигая эту общенародную инициативу, найдем поддержку, как у казахстанцев, так и всего международного сообщества, так как исходим из высших интересов народа и страны.

Пусть наша Независимость будет вечной!

Пусть Казахстан процветает, из года в год преображаясь во все более авторитетную и уважаемую в мире страну!

Мы, члены Совета Ассамблеи народа Казахстана, обращаемся к депутатской группе Ассамблеи народа Казахстана в Мажилисе Парламента Республики Казахстан выступить с инициативой о проведении досрочных выборов Президента Республики Казахстан.

Казахстанцы выступают за продолжение Стратегии «Казахстан-2050», как нашего пути в клуб 30-ти самых успешных экономик мира!

Казахстанцы поддерживают программу «Нұрлы жол - путь в будущее»!

Казахстанцы за укрепление внутриполитической стабильности, за дальнейшее развитие!

Мы обращаемся ко всему народу Казахстана, политическим партиям, гражданскому сектору и патриотам нашей страны поддержать инициативу проведения досрочных выборов Президента Республики Казахстан!

Взято отсюда

Кто что думает?

1
284
0