Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
32
22:00, 12 февраля 2015

Звезда «Интернов» Фил Ричардс совершил каминг-аут

Blog post image

Парень созрел и решил сделать смелый поступок. Как ни странно, это произошло именно сейчас. Американский актер сериала "Интерны" Один Ланд Байрон, он же Фил Ричардс на днях совершил каминг-аут. "Ричардс" признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации 10 февраля, сообщив об этом в интервью изданию New York Magazine.

Я думаю, что после своего заявления Один Байрон вряд ли сможет плодотворно сотрудничать с российским телевидением.  Так как в России принят закон "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних", и есть депутаты которые очень яростно отстаивают этот закон и скорее всего не будут рады открытому гею на российском телевидении. К тому же, сериал получил весьма широкую известность, смотрят его люди разного возраста, в том числе и несовершеннолетние, а открытый гей для них это явная пропаганда...

По словам Одина Байрона, ему предложили роль в новом российском сериале, и скорее всего он не станет подписывать контракт. Думаю, понятно, чего он опасается. Хотя, если он примет предложение, это будет очень хорошим дальновидным шагом. Раз уж он совершил каминг-аут, то осознавал какие последствия его могут ожидать. А отказывается от роли в сериале из-за ожидаемых последствий не совсем правильно, на мой взгляд. Как говорится - "Взялся за гуш, не говори что не дюж".

Все мы знаем и "Быкова", коллегу по съемочной площадке, который является ярым противником геев. И считает, что всех их  нужно сжигать в печи. Можно представить как было нелегко порой работать "Филу", зная о том как к геям относится его коллега...

В завершении хочу пожелать Одину Байрону в первую очередь терпения и веры в себя. Хотя многие и могут воспринять его каминг-аут совсем недоброжелательно, я считаю что человек, сделавший такое заявление,  чувствует,  что пришло время быть собой и прекратить прятаться. Байрон в очередной раз заявил всему гомофобному обществу, что геи - это очень талантливые и гениальные люди. И ко всему, такие люди, порой, гораздо смелее всех остальных.

 
32