Yvision.kzYvision.kz
kk
1
01:26, 10 февраля 2015

Интеграция Samsung KNOX и Cisco AnyConnect 4.0 повышает безопасность использования смартфонов в корпоративных сетях

Blog post image

Компании, в штате которых много мобильных сотрудников, теперь могут обезопасить свои данные еще эффективнее с помощью решения AnyConnect для Samsung KNOX. Передовая мобильная Android-платформа, оснащенная мощным решением Samsung KNOX, объединяется с Cisco AnyConnect 4.0, приложением, обеспечивающим зашифрованное и надежное VPN-подключение к корпоративной сети.

Потребность в системе мобильной безопасности растет в связи с расширением сферы применения мобильных устройств и увеличением количества угроз. Корпоративный сектор нуждается в мобильности без ущерба для безопасности. Samsung KNOX – многофункциональное решение для сотрудников предприятий, обеспечивающее высокий уровень безопасности данных на мобильных устройствах. AnyConnect для Samsung KNOX предлагает более жесткий контроль безопасности, но при этом обеспечивает гибкий индивидуальный доступ каждого приложения к корпоративным ресурсам посредством мобильной VPN-сети. Такой подход сводит к минимуму возможность запуска неутвержденных приложений.

Blog post image

«Мы рады тому, что переводим стандарт мобильной безопасности на новый уровень путем интеграции нашей инновационной Android-платформы Samsung KNOX и AnyConnect, лучшего корпоративного VPN-решения на рынке. Пользователи смартфонов в бизнес-среде будут довольны организацией безопасного и непосредственного доступа к приложениям и данным», – утверждает доктор Ин Джун Ри, исполнительный вице-президент подразделения Enterprise Business, IT & Mobile
Communications компании Samsung Electronics.

Совместное решение Samsung KNOX и Cisco AnyConnect предлагает
пользователям:

  • Полностью защищенное, надежное и простое соединение
  • Соответствие требованиям корпоративных пользователей
  • Безопасную передачу и доставку данных
  • Изолированность и защищенность корпоративных данных

AnyConnect для Samsung KNOX (AnyConnect for Samsung KNOX) можно загрузить из Google Play Store.

Все самое интересное из мира Samsung вы можете узнать в социальных сетях Facebook, Facebook (страница посвящена мобильным технологиям), VK, Twitter и Youtube.

1
222
0