Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:06, 09 февраля 2015

В Агентстве РК по делам государственной службы и противодействию коррупции состоялась встреча заместителя Председателя Агентства Ахметжанова Саяна Кылышевича с помощником комиссара в Министерстве налогообложения Австралии г-ном Уэйном Бэрфордом

Blog post image

5 февраля 2015 года в Агентстве РК по делам государственной службы и противодействию коррупции состоялась встреча заместителя Председателя Агентства Ахметжанова Саяна Кылышевича с помощником комиссара в Министерстве налогообложения Австралии  г-ном Уэйном Бэрфордом.

Ахметжанов С.К. сообщил участникам встречи, что в настоящее время в ведомстве особое внимание уделяется работе по новым направлениям – это выявление и минимизация коррупционных рисков, антикоррупционное просвещение и взаимодействие с общественностью.

Уэйн Бэрфорд в ходе встречи провел презентацию по вопросам анализа и управления рисками, а также дал положительную оценку проводимой в Казахстане работе по противодействию коррупции.

Обе стороны выразили уверенность в эффективности обмена опытом в совершенствовании механизмов противодействия коррупции и предупреждения коррупционных рисков.

 
0
429
0