Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:03, 09 февраля 2015

Председатель Агентства Кайрат Кожамжаров и Председатель Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы Алихан Байменов подписали План совместных мероприятий

30 января т.г. в Агентстве РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Председатель Агентства Кайрат Кожамжаров и Председатель Управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы Алихан Байменов подписали План совместных мероприятий.Blog post image

План направлен на дальнейшую реализацию миссий и задач  Агентства по развитию государственной службы с учетом международного опыта и использованием возможностей региональной диалоговой площадки.

Характер и содержание совместных мероприятий соответствуют направлениям принятого Агентством в январе т.г. Плана по решению вопросов развития государственной службы, одним из приоритетов которого является разработка профиля профессиональных и личностных качеств государственного служащего. Для эффективной реализации этой работы планируется проведение научных исследований.

В мае т.г. в рамках VIII Астанинского экономического форума под эгидой Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции будет проведена Глобальная конференция, посвященная вопросам управления персоналом на государственной службе.

В целом, меры принимаемые Агентством направлены на внедрение современных методов кадрового менеджмента, ориентированных на качество.

Кайрат Кожамжаров отметил, что взаимодействие с международными экспертами позволит не только получать  лучший опыт в регионе, но также делиться собственным опытом развития модели государственной службы, направленной на профессионализацию государственного аппарата.

 
0
377
0