Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-2
21:12, 07 февраля 2015

Samsung готовит Galaxy S6 и S6 Edge: регистрация марок в KIPRIS

Blog post image

Выход нетипичного смартфона Galaxy Note Edge в прошлом году стал для компании Samsung своего рода рискованным ходом. С одной стороны, тенденция гнущихся дисплеев была предложена довольно давно, но с другой стороны, производственные возможности компаний были отнюдь невысоки. Тем не менее, флагман увидел свет и обрек себя на гарантированное существование. Чуть позже в сети появились слухи об активных разработках южнокорейским «гигантом» двух очередных новинок, одной из которых должен был стать приемник Galaxy Note Edge. На днях компания подтвердила ожидания, юридически упомянув новые модели в регистрационных бумагах интеллектуальной собственности.

Мало кто мог предположить, что приемником Note Edge станет смартфон выпуска серии «S». Официально были зарегистрированы две торговые марки: Galaxy S6 и S6 Edge. В заявке также фигурирует имя заявителя и дата подачи на регистрацию. Не обошлось и без любопытных особенностей. Так, к примеру, имя модели «Edge» не имеет линейной приставки «Galaxy», а само наименование прописано строчными буквами.

Что до технических возможностей, то тут S6 Edge не будет отличаться от основного флагмана. Главной особенностью станет наличие двух боковых дисплеев по краям девайса.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

-2
227
0