Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:40, 03 февраля 2015

В ванной или батл за ресурсы

Стою в ванной и рассматриваю этикетку нового шампуня. Решил днем, пока люди на работе и есть давление в трубах, испробовать новый немецкий шампунь. Я представил, что буду спокойно мыться и не переживать за горячую и холодную воду – она будет течь единым потоком, настроенной в начале приятной процедуры.

Blog post image

Через стенку услышал, что сосед зашел в свою ванную. Он подпевал себе какую-то песню и с шумом раздевался. Хорошее, видно, было настроение. «Хер, тебе! Я первый зашел!» - сказал я про себя и включил в кране максимально горячую воду.

Но сосед настойчиво лез в душевую. Я услышал, что он открыл дверцу в душевую и пытается настроить напор и температуру воды. «Ага, сейчас!» - я выключил горячую воду и выждал момент, пока сосед настроит у себя, и резко на максимале включил у себя холодную воду. «ААА! С*ка!» - раздалось за стенкой. Я медленно начал включать поочередно холодную и горячую воду. Сосед все пытался настроить воду. «Настойчивый!» - в очередной раз я включил горячую воду. За стенкой сосед уже не пел, а только ругался: «Вот, с*ка! Шешен…», «А, бл…!». Борьба длилась минут пять. Что-то упало в его ванной и он шумом вышел из душевой. А через несколько секунд он с грохотом закрыл дверь в ванной и я услышал только первое слово: «С*ка! ……..». Я выждал паузу и залез в ванную. Мое настроение поднялось.

Вечером встретил своего соседа возле подъезда. «Салам! Салам!» - мы пожали друг другу руки, как старые друзья. Спросили друг друга о семье, детях и здоровье близких, осудили соседку, которая не выносит мусор, а оставляет его в подъезде и попрощались. «Удачи тебе, сосед!» - я крикнул ему в след.

 

2
452
6