Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:43, 03 февраля 2015

К марту Meizu обновит MX4 и MX4 Pro до Android 5.0

Blog post image

К моменту долгожданного анонса флагмана Meizu MX 4 Pro, китайская компания осознавала неактуальность своей собственной прошивки. Тем не менее, выход улучшенной версии смартфона не принес с собой ожидаемой многими официальной прошивки компании. В то время как производители всего мира активно обновляли свои мобильные продукты до версии Android 5.0 Lollipop, Meizu даже последний свой флагман умудрилась предложить в комплекте с далеко несвежей версией OS. Недавно стало известно, что компания намерена исправить ситуацию, активно работая над очередной Flyme OS, но на сей раз основанной на Android 5.0 Lollipop.

При успешном завершении работы, версия прошивки принесет с собой множество дополнительных возможностей, а также визуальный стиль Material Design. На первых парах под обновление попадут Meizu MX4 и Meizu MX4 Pro. Не исключено, что компания пойдет дальше, адаптируя платформу и под более ранние смартфоны. Поэтому производитель не спешит со скорым обновлением, а выход бета-версии запланирован на конец марта.

Сейчас Meizu MX4 и Meizu MX4 Pro успешно работают на Android 4.4. Безусловно, первыми новую Flyme получат именно они, с приходом которой каждый желающий сможет ознакомиться с прошивкой, выявить недоработки и, со временем, получить стабильную систему на актуальном Android 5.0.

 
1
290
0