Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:32, 15 мая 2010

Ibiza 2010, Капчагай

Пишу отличную новость для любителей клубной жизни! Наконец появилась информация о самом крупном событии для тусовщиков Алматы. Да что скромничать, для тусовщиков ВСЕГО КАЗАХСТАНА и может даже СНГ. В прошлый раз с нами ездил друг из Питера, который с экзаменов сбежал ради Ибицы!

Blog post image

Для тех кто в танке: Ibiza Mega Dance Festival - это ежегодный фестиваль клубной культуры, который проводится два раза за лето. Обычно первая и последняя ночь лета с пятницы на субботы. В это время все клубы Алмыты сосут палец, так вместо положенных 500 гостей к в клуб попадает два-три случайно проходивших мимо человека. И все потому что в каких-то 70-80 километрах, расположен Фридом, который буквально засосал в себя всех тусовщиков города! За время существования фестиваля (а это не много, не мало с 2006 года) на площадках Ибицы побывали такие знаменитые личности как DJ BENZINA, GLOBAL DEEJAYS, DJ Candice McKenzie, Ida Corr, David Vendetta, Vika Kova, Funkstar De Luxe, La Fuente... И это далеко не весь список. Плюс, товарищи россияне и родные наши. Территория разделена на три части:

  1. House, Progressive
  2. "BLACK" - HipHop, R&B
  3. Lounge (сцена доступна только для VIP)

Ibiza Mega Dance Festival 2010, стартует 4 июня, как обычно: город Капчагай, Beach Resort & SPA "FREEDOM". Информации пока не много, выдаю то, что есть: Хедлайнерами открытия фестиваля станет Chriss Ortega:

 

Blog post image

С 2004 года Крисс Ортега (Chris Ortega) плотно сотрудничает с Томасом Голдом (Thomas Gold). Огромный творческий потенциал этого сравнительно молодого продюсерского коллектива был быстро распознан швейцарским лейблом "Houseworks", который и выпустил их первый сингл "Lov" в августе 2005. Dj Antoine был так восхищён саундом Chriss Ortega & Thomas Gold, что поручил им ремиксы своего сингла "Take me away" (Dj Antoine vs. Mad Mark).
С 2005 года Chriss Ortega и Thomas Gold являются постоянными артистами лейбла "Houseworks".
Кроме их собственных треков "Hypnotized", "Lov", "Tribal EP #1", "Do the Voodoo", ими записаны ремиксы на Roger Sanchez (Роджер Санчес) "Turn On The Music" (лейбл "Egoiste"), на Martijn Ten Velden "Bleep!" и на Level K's "Animal love". Так же широко известен их трек "S_Punk" (лейбл "Vendetta") и многочисленные ремиксы (Dj Antoine "Arabian adventure", Aaron Smith "Dancin", Superfunk "Lucky star", Strike "U Sure Do") и многие другие. На сегодня Chriss Ortega признан одним из наиболее прогрессивных авторов house-музыки, в своем аутентичном звучании набирающей обороты популярности с космической скоростью.
Одна из самых известных работ Криса Ортега - это ремикс на сингл IIO "Is It Love", который занял первые места в известных чартах менее чем за 2 недели.
Крисс Ортега - известный продюсер и ди-джей из Германии. Крисс известен как резидент популярного клуба "3001" в городе Дюссельдорфе и многих других клубов Германии, он уже давно работает с такими звёздами, как David Guetta (Дэвид Гетта), The Discoboys, Mousse T, Milk & Sugar и Eric Prydz. С точки зрения выпуска собственной музыкальной продукции его имя широко известно, в первую очередь благодаря его ремиксам и совместным проектам с Doc Phatt и Stellar Project (Kontor records).
С 2004 года Крисс Ортега (Chris Ortega) плотно сотрудничает с Томасом Голдом (Thomas Gold). Огромный творческий потенциал этого сравнительно молодого продюсерского коллектива был быстро распознан швейцарским лейблом "Houseworks", который и выпустил их первый сингл "Lov" в августе 2005. Dj Antoine был так восхищён саундом Chriss Ortega & Thomas Gold, что поручил им ремиксы своего сингла "Take me away" (Dj Antoine vs. Mad Mark).
С 2005 года Chriss Ortega и Thomas Gold являются постоянными артистами лейбла "Houseworks".Кроме их собственных треков "Hypnotized", "Lov", "Tribal EP #1", "Do the Voodoo", ими записаны ремиксы на Roger Sanchez (Роджер Санчес) "Turn On The Music" (лейбл "Egoiste"), на Martijn Ten Velden "Bleep!" и на Level K's "Animal love". Так же широко известен их трек "S_Punk" (лейбл "Vendetta") и многочисленные ремиксы (Dj Antoine "Arabian adventure", Aaron Smith "Dancin", Superfunk "Lucky star", Strike "U Sure Do") и многие другие. На сегодня Chriss Ortega признан одним из наиболее прогрессивных авторов house-музыки, в своем аутентичном звучании набирающей обороты популярности с космической скоростью.
Одна из самых известных работ Криса Ортега - это ремикс на сингл IIO "Is It Love", который занял первые места в известных чартах менее чем за 2 недели.

 

 

Blog post image

Dmitriy Partyevskiy Aka Dj Demi  один из первых транс диджеев Крыма, начал играть и делать вечеринки, вдохновленный атмосферой транс пространства, созданной Aerodance SS на КаZантипе в 98 году и именно такое направление выбрал для своих dj-сетов.
Путешествия в Индию и выступления на гоанских парти, встречи с интересными людьми в экзотических местах - закрепили впечатление и Demi активно стал участвовать в транс движении где бы он ни находился.
За последнее десятилетие выступал на многочисленных фестивалях и вечеринках в России, Украине, Индии (Goa), США :
- Omnitribe festival (NY/USA)
- Gaian Mind Festival (USA)
- Space of Joy Art Gathering  (UA)
- KaZantip Fest (CRIMEA)
- Sky Gravity Fest (CRIMEA)
- Liquid Beach Fest (CRIMEA)
- Vertigo Festival (League 4 Spiritual Discovery 2008.2009)
- Crimean Trance Fest (Club 117)
- Club Fresh (Goa)
- Paradizso Club (Goa)
с такими мировыми звездами как:
Andromeda & Chromosome (Sweden), Reality Pixie (Australia), Terrafraktyl (Australia), Talamasсa (France), Alien Project (Israel), S-Range (Sweden), Phony Orphants (Sweden), Space Cat (Isreal), Yahel (Isreal), Infected Mushroom(USA), Salakavala(Finland), PsySex(Israel), Ocelot(USA), Overlap(Russia), Manifold(Russia), Z-Machine(Israel), Delirius Noon/Furius, Flooting Grooves(South Africa) and many more to mention...
Созданный им Pooja Tribe – группа творческих единомышленников, участвующих в организации транс мероприятий на открытых просторах Крыма. При содействии dj Demi & Arjuna (Florida/USA) был выпущен сборник на Dharma Kshetra Rec. VA Nykto.
С 2007 года является частью VERTIGO RECORDS FAMILY (MOSCOW).
Деми мастер изображения самых разнообразных музыкальных сфер - от этнических трайбл-фъюжн-лаундж  зарисовок, раздвигая дэнс пространства в  прогрессив и сай транс направлениях.

 

 

Судя по слухам цену поднимут с 3000 тг до 4000 тг. Но пока слухи! Очень рад, что все это будет очень скоро! С нетерпением жду!

0