Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-7
00:50, 01 февраля 2015

РОК vs. РЭП.

Итак дорогие меломаны, вы готовы?! Пришло время выбрать что наш народ ювижн любит больше. Слушать чтение рэпа, или крики рока!

В ЛЕВОМ УГЛУ РИНГА, РОООООООООООООООООК!!!!

Blog post image

В ПРАВОМ УГЛУ РИНГА, РЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭП

Blog post image

В ЦЕНТРЕ Я, FANFIXTER.

И сегодня мы узнаем что люди любят больше, рэп или рок?

Рок — музыкальное направление. Слово «rock» — (в переводе с английского «качать», «укачивать», «качаться») — в данном случае указывает на характерные для этих направлений ритмические ощущения, связанные с определённой формой движения, по аналогии с «roll», «twist», «swing», «shake» и т. п. Такие признаки рок-музыки, как использование электромузыкальных инструментов, творческая самодостаточность (для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения) являются вторичными и часто вводят в заблуждение. По этой причине принадлежность некоторых стилей музыки к року оспаривается. Да-да, википедия. Кому нужны объяснения вообще? Ведь фанаты рока признают свою музыку лучшей, но мы продолжим ;)

Самые популярные жанры рока:

Инди

Альтернативный

Хардкор

Метал

Хардкор-метал

И другие.

Яркие представители:

Linkin Park

Asking Alexandria

Bring me To Horizon

System of a Down

Green Day

Three Days Grace

Ну и другие конечно же

Рэп —

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под бит. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC.

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; поэтому, в особенности, в бытовом разговоре он часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп как речитатив используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. Достаточно часто, особенно в связи с высокой популярностью, рэп используется в поп-музыке, образуя поп-рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкорню-металальтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях, и бла бла бла. Поклонники рэпа уверены в том, что Эминем затащит. Так ли это?

Выбери СВОЮ музыку!

-7
876
4