Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-7
09:50, 31 января 2015

ТОП 5 достоинств Казахстана

Всем привет!

Казахстан — не идеальная страна, наблюдаются весомые проблемы, но как и любая страна, она не лишена плюсов. Сегодня мы поговорим о ТОП ПЯТИ главных достоинств Казахстана. Поехали!

Пятое место, и независимость. Казахстан вышел из под крыла СССР в 1991 году, и до сей поры является суверенным государством. Независимость позволяет нам самим строить своё государство, и выбрать определённый вектор развития.

Blog post image

Четвёртое место. Эпохальный человек. Его произведения были переведены на более чем 90 языков. Гений литературного творчества, который кстати, владел русским языком. Лучший автор в истории Казахстана, Абай Кунанбаев.

Blog post image

Третье место. Вы можете представить страну без образования и медицинских учреждений? Я нет. Поэтому, третье место достаётся учреждениям, которые обслуживают население. Государственные учреждения, больницы, почты.

Blog post imageBlog post image

Второе место. Что может помочь любой стране, которая только обрела независимость? Быстрое развитие Казахстана на втором месте. Конечно, этот пункт немного спорный, но кто поспорит с тем, что если бы Казахстан развивался медленно, у нас были бы перспективы на светлое будущее? А так хоть перспективы есть. Прогресс — второе место.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

ПЕРВОЕ МЕСТО.

Керей и Жанибек, Касым-хан, Есим-хан. Военные нападения Чингис хана. Битвы батыров. Абай Кунанбаев. Расцвет литературы. Дворцовые перевороты. Освоение Целины. Борьба за Туркестан. Алия Молдагулова. Вторая мировая война.Распад СССР. 16 декабря 1991 года. Алматы. Астана.

Верно. История на первом месте нашего топа.

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

-7
2715
3