Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-2
11:36, 30 января 2015

Планета в порядке

Вымирание?

А вы никогда не думали, что вымирание — естественная часть жизни. Каждый день как минимум 25 видов исчезают. Сегодня они есть, а завтра...

А эти организации? WWF — им насрать на природу. Серьёзно. А знаете за что они борются? За то, чтобы место их обитания было в комфорте и в чистоте, и чтоб неподалёку бегали панды с уссурийскими тиграми.

Почему кинозвёзды, телеведущие, и просто скандально-популярные личности "помогают" природе и планете? Чтобы о них говорили "КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ", а на самом деле не вспоминали того, как они принимали наркотики и материли президента.

Земля существует порядка 4 млрд. лет. Мы заселили её заводами примерно 200 лет назад. Вы думаете мы что-то сделали? Опять, ошибка выжившего. Землю и до этого накрывали разного рода беды, даже похуже чем пластиковая бутылка и/или высер из трубы. Метеориты, вулканические извержения, эрозии, ледниковые периоды, засуха, магнитные волны, атака Солнца. Что мы можем сделать наряду с этим, что нужно бить тревогу и гладить планету по головке. Мы о самих себе позаботиться не можем. Вы видели как люди пытаются помочь друг другу? В редких исключениях они помогают, но чаще всего (а именно в 80% случаев) все проходят мимо. Люди не замечают друг друга, им по... все равно вообще.

Если понадобится, Земля просто вытеснит нас, восстановится, обновится, а потом произойдёт ещё одна мутация и появятся другие существа, которые также будут считать, что они угроза планете.

Конечно, мы засоряем планету, но мы ещё не дожили до того момента, когда нам нужно одевать противогазы, чтобы погулять в парке. Спасибо, что прочитали

Blog post image

-2
224
0