Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:28, 28 января 2015

Онлайн семинар в ГУ «Управления Образования ЗКО»

Сегодня, 28 января текущего года в 15.00 часов департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области организован семинар в онлайн режиме на тему: «Закон о борьбе с коррупцией» с участием руководителей и государственных служащих управления образования Западно-Казахстанской области, директоров подведомственных организаций и служащих районных отделов образования.
Во время семинара с информацией по основным направлениям Стратегии выступила руководитель отдела антикоррупционного просвещения и взаимодействия с общественностью Масимова В.Н., а также руководителем управления государственной службы и профилактики коррупции Жубаныш А.С. были разъяснены вопросы по антикоррупционному законодательству и по итогам выявленных и рассмотренных дисциплинарных дел работников сферы образования за 2014 год даны рекомендации. 
Директора школ и колледжей, руководители отделов образования г.Уральска и Зеленовского района поделились опытом своей деятельности по вопросам проведения мероприятий по профилактике коррупции и соблюдению трудовой дисциплины.

0
192
0