Yvision.kz
kk
0
03:01, 28 января 2015

Samsung Electronics получила 80 наград на крупнейшей международной выставке потребительской электроники CES 2015

Blog post image

Компания Samsung Electronics получила 80 престижных наград на крупнейшей международной выставке потребительской электроники CES 2015. Производитель ежегодно подтверждает свой успех и улучшает достижения – в прошлом году Samsung завоевала на выставке 76 наград.

В числе наград Samsung на CES 2015 в различных категориях – премия «Лучшая инновация» (Best of Innovation), а также 31 премия «Лучшие  потребительские технологии в области развлечений» (Best of Home Entertainment). В жюри CES 2015 вошли эксперты индустрии – независимые промышленные дизайнеры, инженеры и представители ведущих специализированных СМИ. Они отметили самые выдающиеся достижения в дизайне и технологиях в области потребительской электроники и бытовой техники в 28 продуктовых категориях.

Компании также были присуждены дополнительные награды от крупнейших индустриальных организаций и ведущих СМИ, участвующих в мероприятии. Они особо отметили технологии Samsung, выделив продукцию компании среди десятков тысяч новинок, представленных на выставке в этом году.

«Samsung продолжает разрабатывать инновационные продукты, ориентированные на актуальные потребности современных людей, представляя первоклассные технологии и передовые сервисы сразу в нескольких категориях, – сказал Грегори Ли, президент и главный исполнительный директор Samsung Electronics в Северной Америке. – Мы гордимся тем, что рынок и ассоциация CEA признают приверженность Samsung созданию продуктов следующего поколения, которые подарят новый опыт нашим потребителям и смогут трансформировать их повседневную жизнь».

Обладая широким портфолио продуктов, Samsung Electronics получила награды сразу в нескольких категориях – телевизоры, домашние кинотеатры, мобильные устройства, планшеты, бытовая техника, программное обеспечение, компьютерные технологии и другие.

Blog post image

Некоторые из продуктов компании, получивших награды:

  • SUHD-телевизор с изогнутым экраном Samsung JS9500 получил целых 9 премий на CES 2015, в том числе «Лучшая техника на CES 2015» от издания Ubergizmo (Ubergizmo’s Best of CES 2015 Awards), «Лучшие технологии в области ТВ на CES 2015» от издания Digital Trends (Digital Trends’ Best Television at CES 2015 Awards), а также «Выбор редакции на CES 2015» от издания Reviewed (Reviewed.com’s 2015 CES Editors’ Choice Awards).
  • 105-дюймовый SUHD-телевизор с изогнутым экраном Samsung UN105S9B – первый в мире и самый большой SUHD телевизор с изогнутым экраном удостоен премии «Лучшая инновация» в категории видеодисплеев (Video Displays).
  • Стиральная машина с верхней загрузкой, оснащенная технологией предварительной стирки и обработки белья Samsung activewashTM.получила три награды в рамках выставки CES 2015, включая «Лучшие технологии на CES 2015» от издания Digital Trends (Digital Trends’ Top Tech of CES 2015 Awards), «Лучшие технологии на CES 2015» от издания Mashable (Mashable’s Best of CES 2015 Awards), а также «Выбор редакции на CES 2015» от издания Reviewed (Reviewed.com’s 2015 CES Editors’ Choice Awards).
  • Линейка духовок Samsung Flex Duo Dual Door награждена тремя премиями, включая «Лучшая инновация CES 2015» (Best of Innovation CES 2015 Awards), «Выбор редакции на выставке CES 2015» от издания Reviewed (Reviewed.com’s CES Editors’ Choice Awards) и «Выбор издания Techlicious на CES 2015» (Techlicious’ Top Pick of CES 2015 Awards).
  • Революционный SSD-накопитель Samsung Portable SSD T1 выиграл 9 премий на CES 2015, в том числе «Лучшее решение для хранения данных на CES 2015» от издания PC Mag (PC Mag’s Best of CES Best Storage Device Awards), «Выбор редакции на CES 2015» от издания Reviewed (Reviewed.com’s CES Editors’ Choice Awards) и «Выбор издания Techlicious на CES 2015» (Techlicious’ Top Pick of CES 2015 Awards).
  • Ноутбук Samsung’s ATIV Book 9 получил награды «Лучший ноутбук на CES 2015» от издания Pocket-Lint (Pocket-Lint’s Best Laptops of CES 2015 Awards), «Лучшие инновации CES 2015» от издания Tech Times (Tech Times’ CES Best of Innovation Awards), «Выбор издания Windows Central на CES 2015» (Windows Central’s CES Top Pick Awards) и стал финалистом премии «Лучшие технологии на CES 2015» от издания Digital Trends (Digital Trends’ Top Tech of CES 2015 Awards).
  • Платформа для умного дома SmartThings получила награду «Выбор редакции на CES 2015» от издания Reviewed (Reviewed.com’s CES Editors’ Choice Awards).

Узнайте больше о других достижениях компании Samsung в мире и в Казахстане на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

 
0
275
0