Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:31, 04 февраля 2015

«GGG» vs Martin Murray

Леди и джентльмены, и все кто любит спорт 21 Февраля 2015г состоится супер бой между нашим соотечественником и гордостью всей страны, непобежденного чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBO, "короля нокаутов", казахстанца - Геннадия Головкина и британца обладателя серебряного титула WBC -  Мартина Маррея.

Blog post image

Место проведения боя и время: Монте Карло (Монако), 22:00.

Трансляция: HBO (США), 5 Канал (Великобритания), SuperSport (Африка, Китай) и другие.

Этот бой является одним из самых ожидаемых боев 2015 года, так как это титульный бой за пояса WBO, IBO, и WBC. Уже третья попытка Мартина заполучить чемпионский титул, в прошлый раз ему помешал всем известный, ветеран бокса Серхио Габриель Мартинес.

Если победит Гена Головкин, то он станет абсолютным чемпионом в среднем весе, и боксером первой величины, имя которого навсегда останется в истории бокса. Последний бой чемпион провел 18 Октября против Марко Антонио Рубио, победил нокаутом во втором раунде, это уже 18 нокаут подряд. Не зря Гену называют королем K.O% 90. Для сравнения у Маррейя K.O% 38.71

Blog post image

Мартин Маррей (32 года) гордость Великобритании номер 1 в своей стране и номер 9 в мировом рейтинге всего 31 боев из них 29 побед (K.O 12) + 1 поражение + 1ничья. Бесстрашный и техничный боец. Проигравший достойному сопернику как Мартинес. Ему нечего терять, он знает кто его соперник, и подходит к бою очень серьезно, и усердно. Одна ошибка, один пропущенный удар и его заветная мечта, стать чемпионом мира исчезнет в один миг. Удачи Маррей! она тебе несомненно пригодиться.

Blog post image

Гена Головкин (32 года) номер 1 в Мировом Рейтинге и во всех рейтингах которые существуют в среднем весе, всего боев 31 из них 31 побед (K.O 28) + 0 поражений + 0 ничьих. С виду очень спокойный и дружелюбный, а когда надевает перчатки и выходит на ринг в нем просыпается хладнокровный и беспощадный воин, который один за одним отправляет в глубокий сон своих противников. И нет ему равных на этой планете Земля, это эра GGG, он хозяин ринга и властитель судеб своих оппонентов. Каждый выпущенный джеб ломает кости соперникам, и один единственный удар отправляет в койку несломленных ранее бойцов и благородных мужей. И конечно после боя наш чемпион всегда благодарит оппонента за бой и даже остаются хорошими коллегами и друзьями. Алга брат наш! Я даже не сомневаюсь в твоей победе.

На последок не пропустите промо ролик боя, оставляйте свои комментарии, победа Гены нокаутом на 2 раунде! А вы как думаете?

 
0
602
0