Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:49, 14 мая 2010

Суббота :)

В общем день выдается отличный, во первых на улице потеплело и там солнечнО!!!=)) Это уже радует. Во вторых было всего два урока =) А это приятная мелочь =) А в третьих... не знаю что в третьих, но все клёва! =)

Написали пробное. 88 баллов (для меня это рекорд =)) . С моим не знанием казахского языка умудряюсь набирать 21 балл... О_о

Дома все немного психуют, так как не могут продать квартиру =) А еще у меня Delete заедает на клавиатурке =)

И в ОПЕРЕ ГЛЮЧАТ ТЕГИ!!! как их сделать? набираю запятую, он ее стирает.. о_О Бесит жутко!

И еще у нас в школе образовалась небольшая проблема и нам теперь угрожают то, что до ент некоторых не допустят, у кого много пропусков ( а у меня их много! ) В общем, есть у нас в школе мальчик, наш одноклассник, Виталя, он очень много катается по стране, у него соревнования ( всегда получает медали). И поэтому у него много пропусков, учителя не допустили его до ЕНТ, а когда мы сдавали документы, он был в Шымкенте. Ну как бы мог сдать экзамены в школе, и не выпендриваться, но родители ( по его словам ) заставляют его сдавать ЕНТ. Он много раз писал пробные, и набирал пороговый балл ( ему этого будет достаточно, т.к. он какие то там соревнования выиграл.) И Его мама пожаловалась в какой-то там департамент, типа не он один же пропускает, почему его не допускают. В итоге всех учителей трясут, почему так и как именно, как у нас проходит подготовка к ент, и что мы учим. В общем кто-то трепет нервы учителям,а учителя отыгрываются на нас. ><.

(в моей речи много слов паразитов =))))))))))))))))))))

0
217
2