Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:29, 14 мая 2010

Уважаемые интернет-пользователи!

На этой странице вы можете найти ссылки на интернет-ресурсы, имеющие отношение к информационно-аналитическому порталу "Республика".

Это http://www.respublika-kaz.info или http://www.respublika-kz.info или http://www.respublika-kaz.net, где и размещается информационно-аналитический портал российского средства массовой информации «Республика», специализирующийся на проблемах Центральной Азии, в первую очередь, Казахстана.

Кроме того, работают блоги в социальных сетях, где вы можете не только прочитать  свежие материалы, но и оставить свои комментарии под статьями, а также заказать себе ленту с любого блога прямо на электронный ящик:

http://www.facebook.com/respublika.kaz

http://respublika-kaz.ya.ru/index_blog.xml

http://respublika-kaz.livejournal.com/

А это  http://www.youtube.com/user/ForumRespubliki - страница в видеоблоге информационно-аналитического портала "Республика".

Мы также по-прежнему предлагаем  всем, кто заинтересован в ежедневной ленте «Республики», присылать в редакцию respublika-kz@inbox.ru запрос «Подписка на ленту», чтобы получать наши материалы каждый день в конце рабочего дня.

Также для обхода блокировок портала и сайта газеты «Республика», созданных внутри Казахстана, знаменитая группа «Ниндзя из Торонто», в которую входят ученые-специалисты по интернет-технологиям, создала новый проект под названием «Respublica-KZ».

Cоздан домен для ресурсов «Республики»:

  • respublika11.info

Подробную инструкцию смотрите здесь.

Читайте нас!

0
572
8