Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-2
19:12, 24 января 2015

Продолжаю охудевать

- Как ты похудела!

- Мне муж изменяет…

- Разводись!

- Не, мне еще три кило сбросить надо (c)

Blog post image

В жизни много стрессов. У меня по крайней мере их на троих хватит. Но почему-то от них не худею. Моя мудрая, но уже покойная тетя говорила – от стрессов люди не худеют, так как срабатывает защитный процесс, и организм борется с этим совершенно не в сторону сокращения массы тела. Люди, у которых много проблем – как раз обычно имеют лишний вес, говорила она.

Нет. Мне муж не изменяет. Прибила бы. Если бы был. И изменил.

Моя эпопея с похуданием будет длиться еще долго, я смотрю. Очень трудно мне что-то начать и адам сиякты довести до завершения. Степень стойкости и воли у меня на нуле.

Весы опять показывают массу жирного барана. Несмотря на то, что на них залезла я. Сняв кирзовые сапоги.

В предыдущем посте я сказала, что я от фитнесса не отказываюсь. Просто… зима же блин. И щещенские морозы. До мая. А пока пытаюсь приучить желудок к дозированной и более-менее невредной пище.

(И только что мой желудок показал мне фак – 10 минут назад навернула тещин язык в обильном майонезе).

Blog post image

Юбки и платья размера XS пока все еще мне не по бокам.

Что я придумала.

Я буду есть как ела и раньше. Ну… может чуть меньше. Постараюсь. И буду закидываться Активией классической по вечерам. Реклама пошла по телевизорам. Купила 14 бутылок. В этот раз продавщица у виска не крутила. Взяла разных вкусов - ванильку, клубничку и персик. Ваниль - щикарен.

Почему 14? Потому что у них на сайте написано, что если я не похудею за этот срок – они вернут мне деньги. Клево же.

Вообще, самый успешный бизнес делается на человеческих пороках. Особенно на лени. Вот лень мне пойти заняться спортом. Но готова купить этот пояс, который вибрируя убирает жиры, пока я валяюсь на диване, готова купить чудо-йогурт, пить хрено-чай. Понятно, что целлюлит и галифе просто так не слезут с ляшек. И йогурт, и чаи, и прочие волшебные штучки помогут, если поддерживать тело зарядкой, бегом, на худой конец – барби-гантельками.

Но это я оставлю на весну.

Blog post image

Жалғасы бар. Көөөп.

 
-2
801
1