Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
06:21, 23 января 2015

Кара шанырак

Blog post image

“Кара шанырак” - новый отечественный сериал, вышедший на телеэкраны в 2014 году. В его основе лежит продолжение культового сериала Акана Сатаева “Агайынды” (“Братья”).

Тем не менее, это совершенно новая история, с другими актерами и сюжетом. Сериал рассчитан на 100 серий, что очень своенравно. Ведь в последнее время телеканалы не рискуют выпускать довольно затяжные отечественные проекты, из-за отсутствия рейтинга. Но как мы знаем, сериалы студии Акана Сатаева практически всегда становятся популярными. Специально для съемок был построен двухэтажный павильон с множеством декораций. Над сериалом работали несколько режиссерских групп, у каждой из которых была своя линия сюжета. Одна из основных тем картины - подпольные бои без правил. Специально ради этого одно из складских помещений было переделано под ангар для боев. В фильме множество сцен с массовкой, которые снимались в Караганде, Астане, Кокшетау и Алматы. В общем, картина снята очень красочно и интересно. Немного поговорим о главных героях и сюжете в целом.

“Қара шаңырақ” - это история об обычной казахстанской семье. Три брата, три разные нелегкие судьбы.

Blog post image
Старший брат Алишер - первый заместитель директора, крупный бизнесмен. Дела идут как по маслу, но все вокруг твердят ему что уже пора женится, а у нашего героя с личной жизнью немного туговато…

Blog post image
Средний брат Даулет - в прошлом спортсмен, сейчас тренер, который по стечению обстоятельств связался с криминалом. Встретив однажды девушку по имени Линда, его жизнь кардинально изменилась.

Blog post image
Младший Мади- управляет фермой, живет вместе с женой, детьми и родителями. Мечтает стать самостоятельным как его братья, и поскорее уйти от опеки родителей…

Главная мораль сериала заключается в том, что бы не произошло в жизни, ты всегда можешь положиться на свою семью.

Семья - главная ценность.

7
4037
4