Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:32, 22 января 2015

фитнес для современной астанчанки...

"Ты ведь не красоваться сюда приходишь, а заниматься?!" - выпалил сосед по эллипсу в тренажерном зале. Так и хотелось сказать: "Да, в широких трикотажных штанах и в старой футболке я прихожу, конечно же, красоваться!"

Я знаю, что большинство мужчин так и думают, видя многочисленные хрупкие фигурки в зале, лениво переходящие от тренажера к тренажеру.

На фитнес я начала ходить около 4 лет назад, благодаря соц.пакету работодателя, в который входят 150 тыс.тнг на фитнес. Для приобретения абонемента добавляю из своего кармана n-ную сумму.  Но даже эти потраченные деньги не заставляют меня посещать фитнес-клуб с какой-то равномерной периодичностью.

Blog post image

В тренажерном зале меня хватает всего на минут 40; если еще пошла на групповое занятие, типа йога или боди балет, которое длится около часа, так вообще выползаю как выжатый лимон. Я объясняю это тем, что из-за отсутствия у меня жира, который мог бы трансформироваться в энергию, я быстро устаю. ...Да, не исключаю также и природную лень и неспортивность. Но это не значит, что я не хочу иметь рельеф на теле.

Blog post image

С сегодняшнего дня начинаю свой фитнес-марафон длиною в неделю. Я знаю, что для формирования привычки необходимо повторение в течение 21 дня, но я решила пока ограничиться 7 днями подряд посещения фитнес-клуба.

So... Challenge accepted!

 
3