Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:28, 21 января 2015

Xiaomi за 17 секунд продала 9000 Mi Box Mini

Blog post image

Снова рекорд и вновь в центре внимания китайская компания Xiaomi. Не так давно мобильный бренд анонсировал свою первую телевизионную приставку Mi Box. И если к предыдущему устройству можно было без колебаний приписывать слово «компактный», то на сей раз Xiaomi Mi Box Mini получился на редкость себя оправдывающим. Просто до невозможности миниатюрная и компактная, а также оснащённая всем необходимым телевизионная приставка от китайского производителя всего за 17 секунд достигла пика продаж. И не удивительно. Xiaomi Mi Box Mini получила ценник всего в $32, что по сути является самой низкой ценой на имеющиеся сегодня в мире аналогичные устройства.

Комплект приставки состоит из самого устройства, пульта дистанционного управления и HDMI-кабеля. Судя по внешнему виду, новинка больше напоминает зарядное устройство для телефона. Однако, внутри ее кроется четырехъядерный процессор, звуковой модуль DTS, модуль Wi-Fi и Bluetooth 4.0. При подключении Xiaomi Mi Box Mini телевизор превращается в устройство на платформе Android.

Дизайн устройства получился весьма интересным, а благодаря низкой цене, компании удалось продать 9000 экземпляров за рекордные 17 секунд.

 
2
231
1