Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
22:21, 20 января 2015

Сериал «Наследники»

Дорама "Наследники"

На сегодняшний день корейские сериалы, или как их по-другому называют дорамы все больше и больше набирают известность. Также как и бразильские сериалы раньше, корейские дорамы бьют все рейтинги популярности. Жанров их великое множество: от милых романтических комедий, до серьезных драм. Смотреть дорамы по-настоящему интересно: захватывающие сюжеты, романтика, непринужденное повествование, никого не оставят равнодушным.

Сегодня мы поговорим об одной из самых известных дорам - “Наследники”.
“Наследники”- это так называемая “золотая молодежь”, дети у которых будущее уже давно написано за них. Их родители владельцы многомиллионных корпораций и компаний. Они учатся в самых престижных школах, и считают себя выше всех остальных, есть только одно, что кажется им не по силам, и это любовь…

Ким Тан - молодой парень, отец которого владелец мегакорпорации. Юношу отправляют учиться в США, пока его сводный брат Ким Вон пытается загрести под себя весь бизнес, что ему крайне не нравится. Он внебрачный ребенок любовницы его отца. Характер у Ким Тана взрывной, упрямый, но с другой стороны он добрый и харизматичный. Однажды попав в небольшую аварию, он встречает девушку, в которую влюбляется с первого взгляда. Ее зовут Чха Ын Сан.

Молодая особа приехала в Америку в поисках своей пропавшей сестры. Ын Сан из бедной семьи, и к тому же ее мать работает служанкой в доме отца Ким Тана. Между молодыми людьми вспыхивает невероятная любовь, но между ними встает преграда…. Из Кореи в Америку прилетает невеста Ким Тана, Рэйчел Ю, с планами забрать жениха на его родину. Молодой человек разрывается между своей любовью и долгом. Между тем, брат Рэйчел, Чхве Ён До, начинает испытывать чувства к Ын Сан. Любовные треугольники, нешуточные страсти, предательства и многое другое ожидают Вас при просмотре сериала “Наследники”.

Следует также упомянуть и актеров дорамы. Свои роли они сыграли очень реалистично, недаром в сериале собрались все “сливки” молодых артистов Южной Кореи.

Blog post image

Ли Мин Хо - сыграл в “Наследниках” Ким Тана. Актер, модель и певец родился 22 июня 1987 года в Сеуле. Еще с детства юноша задумывался об актерской карьере. Вскоре он поступил в университет театрального искусства “Конкук”, и стал часто посещать прослушивания. Небывалую известность и армии поклонниц ему принесла съемка в дораме “Цветочки после ягодок” в 2009 году. Роль молодого амбициозного подростка Ким Тана, привлекла Ли Мин Хо, и он дал согласие на участие в съемках в сериале “Наследники”.

Blog post image

Пак Шин Хе - молодая модель, певица и актриса, сыгравшая роль Чха Ын Сан, родилась 17 февраля 1990 года. Популярности добилась еще в юном возрасте. На счету у нее большое количество наград. Ее любит вся Южная Корея. Дебют Шин Хе состоялся еще в 2003 году, из того времени она практически не покидает телеэкраны. В 2013 году снялась в третьем самом кассовом корейском фильме "Чудо в камере № 7".

Blog post image

Ким Ву Бин - южнокорейский актер и модель, сыгравший красавца Чхве Ён До в дораме “Наследники”, родился 16 июля 1989 года. Впервые дебютировал как модель в 2009 году. Затем снялся в драме “Белое Рождество”, где его и заметили как актера. Встречается с актрисой Ю Чжи Ан.

Blog post image

Ким Чжи Вон - яркая и молодая актриса Южной Кореи. Родилась 19 октября 1992 года. Первый дебют состоялся в 2011 году в фильме "Возлюби ближнего своего". Также девушка известна как популярная японская певица. На сегодняшний день Ким Джи Вон довольно регулярно снимается в популярных дорамах и фильмах.

Посмотреть трейлер сериала "Наследники" можно прямо сейчас :)

8
2557
5