Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:20, 13 мая 2010

Опять?

Последняя запись была о том, что я собиралась на свадьбу. Если кто-то подумал, что я ушла взапой то вы ошиблись))) Пила я не особо много. Белое вино. Теперь знаю, что после большого его количества болит голова, но вот не торкает совершенно. Погуляла хорошо. Натанцевалась. Особеннно забавными оказались танцы в стиле "давим левой ногой окурок, правой и теперь давим оба окурка вместе")))

Почему я пропала: у меня учеба в разгаре. Снова экзамен на носу. Готовность относительная. Препод суровый. Катать не дает. Если ему сдам, то последнего экзамена можно уже не бояться. Там преподы куда добрее. кафедра матана в сравнении с ВГТ помягче будет))) хехе

Смотрела снова сегодня новости (оно мне надо?). Ситуацию в соседней стране можно описать одной фразой из мультика советского "жил был пес" : " Шо? Опять?". Границу по ходу надолго закроют. По остальным новостям (про РК) пока без комментариев. Надо бы обдумать как ко всему относиться, но пока некогда.

Успеваю читать только френдленту (кстати что-то меньше народ стал писать) (( На просмотр личных блогов времени не остается. Эхех снова пошла ботать дальше... Блин, столько записей о посещении библиотеки у меня не было с предыдущего приезда этого препода)))

Опять пропадаю. Увидимся после (надеюсь удачной сдачи) экзамена ;)

0
204
4