Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:59, 17 января 2015

Эффект «Заложницы»

Вечерний пятничный вечер решил посвятить кино. Планировал посмотреть какой-нибудь нескучный фильм, и вот вспомнил о премьере, пожалуй, одной из самых ожидаемых фильмов 2015 года "Заложница 3". Почему является таким, потому что предыдущие 2 части вызвали интерес зрителя со всего мира, что и привело к популярности, но и также следует отметить главного актера Лиама Нильсона, который импонирует мне в последние годы, и работает в очень интересных картинах последних времен.

Blog post image

Конечно, зная какой захватывающий сюжет был в первых двух частях, я ждал не менее интересное развитие сюжета. Вроде бы, похищение дочери, похищение родителей, были уже не актуальны, что же ждало зрителя в третьей части? Какое похищение на этот раз придумали авторы фильма?

Blog post image

Откровенно говоря, сюжет сильно отличился от других частей. На этот раз никакого похищения и не было, что и разочаровало. Была русская мафия, были убийства, были погони, драки и т.д. То есть присутствовали те моменты, которые относятся к жанру боевика. Однако говоря про данный фильм, скажу, что он получился достаточно трагичен и эмоционален, что и придало фильму изюминки, которое запомнится зрителю.

Blog post image

Следует отметить, запутанность самого сюжета, который держит зрителя во внимании весь просмотр фильма. Концовка фильма оригинальна, которая ставит все точки над И.

Актеры подобраны очень правдоподобны. Особенно понравились мне два персонажа, не говоря о роли Лиама Нильсона. Роль в исполнении главы русской мафии и инспектора полиции. Хотя если говорить о главе мафии, то ассоциации которые возникают, полностью соответствуют персонажу: хладнокровность, безжалостность, неприязнь, сила и т.д. Говоря о инспекторе, в роли известного Фореста Уитакера, здесь стоит обратить внимание на его поведение, которое весьма характеризует его как профессионала и фанатика своего дела благодаря авторам фильма: дотошность, педантичность, авторитетность.

Blog post image

Blog post image

Авторы "Заложницы 3" поднимает такие темы как любовь к семье, преданность, тщеславие, дружба, предательство и справедливость.

Те, кто ждал данную картину, советую сходить и утолить свою "жажду".

Всем приятного просмотра.

         
0
340
0