Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:27, 13 мая 2010

То ли осень наступила, то ли я что-то пропустила.

В общем, в нашем родном городе Семипалатинске странная погода, с утра вывалился снег( хотя его никто не ждал и не просил чтобы он вывалился). Ну это ладно, после часа дня льет не прекращающийся осенний (!) дождь. Бесит нереально. Еще хочется спать. Причем хочется спать именно днем, начиная с 9-ти утра до 5-6 вечера. А ночью, мы как "умные" люди заснуть не можем. =(

В общем погода дарит какой-то депресняк. Мало того что в голове какая-то рассеяность. В общем полное бу на такой май!!! Маябрь какой то.. а не май =(

Но сегодня есть и счастливая новость, на Ёвижинке, появился мой любимый человечек Blog post imagestreet_spirit. Солнышка, я очень рада, что у тебя появился свой блог, и я теперь твой преданный и верный читатель =)

Я покрасилась, уруру =)) в красный =) Цвет конечно не такой как хотелось, но все очень красивый =)

И вопрос дня :

Все наверно знают, про железнодорожные линии. то что там есть узенькая линия для поезда, потом такая широкая без шпал полоска такая и потом идет еще одна узенькая линия, по которой идет поезд:)) ( Если это кто нить понял, ставьте себе памятник, я не умею объяснять )))

НУ так вот. что будет если по одной из линий едет поезд, допустим из пункта А в пункт В и в тоже время едет поезд из пункта В в пункт А... Собственно вопрос, что будет с человеком, который оказался между этими линиями и идет, допустим, в пункт В????

Его разорвет или просто утянет под поезд?. Конечно понимаю, дикий вопрос, но вчера перед сном меня это жутко мучало =)))

0
152
2