Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:13, 15 мая 2010

Развитие ресурса Вконтакте.ru

Сегодня ночью Павел Дуров порадовал всех жителей страны Вконтакте приятной новостью: отныне, любое видео с сайта vkontakte.ru можно будет без проблем разместить на своем сайте или блоге, просто, привычным уже для всех алгоритмом, вставив код на свою страничку.

Blog post image

Мелочь, а приятно! Сразу же решил опробовать фитчу: Одно из любимых видео, на моей страничке. Понравится поклонникам сериала "Клиника":

По порядку: Открыл видео, скопировал код, вставил код, появилось видео в моей теме, после сохранения, видео исчезает! Странно, обидно, досадно! Если у кого получится, напишите, что я делал не так!

И еще одна фитча: Теперь к сообщениям можно прикреплять вложения. Правда, что очень жаль только фотографии, видео, или аудиозаписи, находящиеся на твоей страничке. Все равно, очень весомое дополнение!

Blog post image

Очень ценю и уважаю Павла Дурова, и всю его команду, за то, что они постоянно развивают свой ресурс, вводя новые нужные дополнения, фитчи, аддоны! Не смотря на то, что ресурс ВКОНТАКТЕ, является явным лидером в своей нише, и не сравнится ни с одноклассниками, ни с Моим миром. Не удивлюсь, если через пару лет Вконтакте обгонит по мировым показателям социальную сеть ФейсБук. Удачи всесоюзной соц.сети, новых побед и креативных дополнений!

Так же удачи уже ставшему любимым, сайту Yvision.kz. Верю в развитие и продвижение!

0