Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:57, 12 января 2015

Как установить обновленый Vkontakte для iPad

Blog post image

В прошедшем 2014 году для всех стало неожиданностью, когда из всех магазинов удалили приложение Vkontakte. Приложение было удалено изначально из-за наличия материалов содержащие порнографический характер и пиратского контента. Со временем разработчики побороли проблему с пиратством и решили обновить свое приложение под дизайн текущей iOS 8 но встретили ряд проблем, которые сейчас на стадии решения. Пока, что неизвестно когда состоится релиз приложения Vk. Но сегодня утром бывший редактор сайта «Цукерберг Позвонит» - Павел Федоров на своей страничке ВКонтакте опубликовал ссылку на приложение для iPad, которое могут установить все желающие (абсолютно все, без регистрации UDID и тому подобного).

Blog post image

Для того, что бы установить приложение вам необходимо пройти по ссылке (с iPad) и ввести пароль "1" далее приложение само установится на ваше устройство. При старте нужно дать доступ ненадежному разработчику и все. Можете с удовольствием пользоваться приятным, обновленным приложением.

Blog post image

И так, что же нового в данной сборке. В первую очередь самое очевидное это дизайн, теперь дизайн полностью соответствует всем канонам iOS 7, так же возможность безопасной отправки данных по HTTPS, опционального переключателя "Retina", добавили режим "не беспокоить". Наибольший интерес полагаю, вызовут две новые функции. Первая режим "Offline" ну тут все понятно ваш статус будет "Offline". А второе переключатель "сообщения". Данный режим позволяет читать сообщения инкогнито, другими словами ваш собеседник будет считать, что вы не прочли сообщение.

Данная сборка подойдет тем людям, которые по каким либо причинам не имеют на своих устройствах вменяемого приложения "Vkontakte".

2
320
3