Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:54, 10 января 2015

Need For Speed No Limits

Blog post image

Несколько дней назад Electronic Arts представила миру новую всеми известную серию гонок Need For Speed. Данная часть вышла под мобильные устройства iOS и Android. Версию под iOS доступна сейчас только в Тайваньском магазине и соответственно игра модели Free to Play и конечно же в игре присутствует донат. Вообще вся игра будто сделано специально, что бы высасывать деньги так как существует аж три внутриигровой валюты.

У данной серии есть огромное количество минусов. Начнем с того, что игра банальная. Как оказалось трейлер игры куда интереснее самой игры, ведь вам даже не приходится нажимать на газ и самое интересное EA посчитали, что нам пользователям не нужны настройки управления.

Да в игре есть несколько режимов гонки от погони до просто спринта но на самом деле они скучные, и однообразные, трассы короткие. Вроде бы как и локации меняется но они опять таки однообразные, все мрачное я бы даже сказал в каком то готическом стиле.

Blog post image

Плюс ко всему прочему одна гонка стоит 1 бака топлива а их в общем количестве всего 6. 1 бак восстанавливается примерно 5 минут, если вы каким то чудесным образом втянулись в эту так называемую игру то готовьте кошелек ведь как я говорил ранее игра так и просит, что бы все время платили.

Blog post image

Ну от минусов перейдем к положительной стороне. NFS No Limits имеет отличную графику, огромное количество спец эффектов, капли дождя, царапины на машине и тому подобное. Играть удобнее на iPhone а не на iPad как обычно бывает. Так же приятным бонусом является тюнинг машины, весьма сильно приближен к десктопной версии старой NFS Most Wanted.

Blog post image

В итоге хочу сказать игра мягко говоря вышла не очень Nfs стала подобием Angry Birds то есть дойной коровой для EA. Осознанно никому бы не посоветовал данную игру ведь прошлые проекты EA куда интереснее тот же Real Racing 3 или Most Wanted.

Blog post image

1
384
1