Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:53, 09 января 2015

Не избежал наказания

Blog post image

5 декабря 2014 года около 21 часа в городе Усть-Каменогорске на улице Дзержинского во дворе дома №13 был допущен наезд на двоих пешеходов. Пострадавшие девушки, оказавшиеся под колесами неустановленного автомобиля, в темное время суток  не увидели номерные данные транспорта. Водитель с места ДТП скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, организованных отделом розыска Управления административной полиции ДВД ВКО, водитель был установлен. Им оказался 23-летний гражданин города Усть-Каменогорска. Мужчина, ранее лишенный прав на управление транспортом, на автомобиле Тойота Кавальер совершил наезд на пешеходов. В совершении ДТП дал признательные показания.

Водитель, допустивший наезд на пешеходов, привлечен к административной ответственности по ряду статей. За управление транспортом без доверенности по статье 470 КРКоАП. За управление транспортом без страхового полиса по статье 175 КРКоАП. За совершение ДТП по статье 468  КРКоАП и за оставление места ДТП по статье 469 КРКоАП. Общая сумма штрафа составила 268 540 тенге.

 

Старший инспектор УАП ДВД ВКО

Акгуль Атудинова

 
0