Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:06, 08 января 2015

Смартфоны Apple получат стильные аксессуары в 2015 году

Blog post image

Приобретая различного рода технику, пользователя прежде всего волнует функционал и качество предлагаемого продукта. Существует невероятное множество направлений, которые специализируются на удовлетворении потребности буквально любого заявленного запроса. Если вам нужно делать качественные фотоснимки, то вы, конечно же, остановитесь на выборе профессионального оптического оборудования, для того, чтобы поиграть, безусловно, вы подберете себе игровую приставку, для качественной и красивой музыки существуют различного рода плееры и музыкальное оборудование. Но так уж вышло, что именно смартфон является универсальной вещью, способной заменить большую часть техники. Примером тому может послужить Apple iPhone 6, самый популярный флагман 2014 года. Однако, не смотря на ежегодное совершенствование линейки умных телефонов американского бренда, аппарат все же имеет ряд недочетов, которые можно улучшить благодаря аксессуарам.

Таким вспомогательным дополнением и стал чехол со встроенным динамиком Speaker Case. Новинка была представлена под логотипом компании Zagg и предназначена для Apple iPhone 6. Чехол получил компактный Bluetooth-динамик, который весьма комфортно встроен в корпус стильного чехла. Также, благодаря дополнительному аккумулятору на 1 800 мАч, Speaker Case является полностью автономным и не расходует энергию смартфона. Более того, при неактивном состоянии, работа iPhone 6 будет продлена на 8 часов в режиме разговора.

Blog post image

Но это еще не все, чем смогла порадовать компания Zagg любителей «яблочных» телефонов. Для увеличенной версии флагмана iPhone 6 Plus компания выпустила Bluetooth-клавиатуру Zagg Pocke, которая станет приятным аксессуаром на все случаи жизни. Особенностью клавиатуры является ее компактность, она удобно складывается и лишь на 15% меньше чем обычные клавиатуры.

Дата старта продаж намечена на первый квартал 2015 года. Zagg Pocke получил ценник $65, а вот цена на чехол-динамик пока не установлена. В любом случае, новинки от Zagg далеко не первые аксессуары для «яблочных» гаджетов, следовательно, уже сегодня на рынке можно приобрести целый ряд аналогичных продуктов.

 
0
158
0