Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:49, 11 мая 2010

Dream Flash 2010 - Флэшмоб на Арбате !!! :)

Приветсвую, дорогие товарищи!

Мыльные пузыри на Арбате ))

В этом году замечательный Дрим Флэш задержался по причине очень капризной и нехорошей погоды. Но зимушка сдается, поэтому сердце может радоваться, а губы улыбаться.

Традиционно действие сих добрых чар будут проводиться на Арбате, красивом и романтичном месте Алматы, потому что Дрим Флэш проводиться в Москве уже четвертый год подряд на Арбате в первые выходные апреля.

Очередной Дрим Флэш пройдет немного иначе. Но уже в мае. Он не просто будет обозночать то, что мы Выдуваем мыльные пузыри, но и то, что в каждом из нас живет мечтатель, романтик, изобретатель, которые спрятались под горой разных обверток современной личности.

А что сейчас представляет собой человек в нашем городе? Чаще всего это заблудившийся странник, который перестал выражать свои эмоции и признание родным и близким людям, забился где то глубоко внутри себя и сидит… Но хватит утрировать! Наши чувства, эмоции и все остальное выплеснуться на город в виде потрясающего настроения, мыльных пузырей, разноцветной одежды и интересного перфоманса…

Реквизит: Мыльные пузыри (можно приобрести там, где продаются детские игрушки, возле парков у бабушек да и много где еще, так что готовьте все это заранее), цветастая одежда и отличное настроение.

Эффект неожиданности: когда придем на арбат, то не достаем мыльные пузыри сразу, а ждем сигнала спец огента, которые ровно в 17-33 лопнет пакет и громко чихнет, на что ему второй агент прокричит «Будь здоров». После этого достаем мыльные пузырьки и все вместе, буквально в считанные секунды превращаем арбат в радужное странствие красивых эмоций!

Дата и место: 23 мая! Арбат! У фонтанов возле «КАЗАКТЕЛЕКОМА», в 17-25 ждать сигнала, приходить потихоньку и притворяться обыкновенными людьми. Потом все вместе устроим DREAM марш до самой недельки! А на недельки тусим!!!!

Афтепати будет на недельке в 18-20!

Так как нужно потрясающего эффекта, то приглашайте своих друзей на эту замечтательную встречу!

Всех люблю!

Взято с  http://flashmob.kz/

Думаю пойти, будет весело и для себя прогуляться неплохо бы, ну и конечно же друзей приглашу  )))

0