Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:28, 04 января 2015

Посленовогодняя «сказка»

"Что делать 1ого января? Идти в кино? Никто же не работает."

А вот и нет. К моему удивлению городской кинотеатр сразу после Нового года работал, хотя и не с самого утра, но вечерние сеансы были по расписанию. А людей, которые изъявили желание также посмотреть фильм, собралось почти на весь полный зал.

Посетил фильм "Седьмой сын". Было интересно посмотреть на работу российского режиссера Сергея Бодрова. К тому же трейлер этого фильма был очень распространен во время рекламы перед сеансами.

Blog post image

Говоря о фильме в целом, скажу что "сказка" получилась весьма интересной. Сюжет картины местами удивил своей изюминкой. Сценаристы постарались на взаимосвязью между героями, и получилось очень забавно. Пейзажи покорили своей сказочностью. Внешний вид героев явно напоминал зрителю, что фильм отнюдь не про будущее и не настоящее. К спецэффектам не придраться, все выглядело достаточно правдоподобно.

Blog post image

Главными темами фильма можно выделить несколько антонимов: добро и зло, любовь и ненависть, человек и существо, запреты и желания. Все же фильм закончился победой над злом, но и одновременно блеснула тема потери надежды на любовь. Вообще, к концовке фильма можно отнестись двояко, как тому пожелает сам зритель, что он выберет для себя важнее: победа добра или гибель любви. И я именно тот, который выбрал любовь вместо добра. По моему такая концовка более интересна.

Blog post image

Что касается актерского состава, то он оказался весьма интересным. В роли главных злодеев выступили весьма симпатичные персоны. Однако было интересно наблюдать за их новым амплуа. Особенно запомнилась роль ученика, в исполнении Кита Хэрингтона. Роль весьма эпизодичная, хотя приятно было увидеть героя "Игры престола" Джона Сноу в знакомой атмосфере.

Blog post image

Целевая аудитория фильма направлена в большей степени на семейный просмотр. Для детей также будет интересен.

По моему мнения, кинопрокатчики весьма удачно выставили фильм, именно в такой период "тишины" можно показать фильм. Представляя, какие премьеры нас ждут в 2015 году, можно сказать с уверенностью, что я удачно начал свой новый 2015ый кино-год.

 
2
251
2