Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-2
12:42, 04 января 2015

Последние мысли

Декабрь. Вечер.
«Почему так тяжело дышать?
Я смотрю на купленные мною апельсины. Египетские апельсины. Я как сразу вышел из работы, побежал в овощной магазин. В кармане лежал и грел мне грудь полученный аванс. Скоро Новый год и надо готовиться. Отстояв очередь, я получил свои три килограмма желанных египетских апельсинов. Конечно, марокканские апельсины вкуснее, но где их достать? А египетские – они тоже хороши, если дать им полежать в тепле. Теперь как уговорить детей не есть эти апельсины до Нового года? Ладно, дам им парочку. Представляю, как младшенький будет смотреть на брата, и сравнивать размеры выданных апельсинов. Надо бы, чтобы ему достался побольше.
Боже, как тяжело дышать! И пить хочется!
Красивый фрукт. Особенно, тот, который лежит передо мной. Он не запачкался и свет с уличного фонаря падает прямо на него. Остальные мои апельсины лежат за ним. А один, «паразит», продолжает катиться вниз по дороге и сейчас вот-вот попадёт под машину. Надо бы найти мою сетку с остальными апельсинами. Блин, где они? Еще уличный фонарь отключился. Теперь как я смогу найти свою сетку?»

Декабрь. Вечер. На темной городской улице, которую освещал один единственный фонарь, стояла на обочине старенькая автомашина, красного цвета. В десяти метров, от этого автомобиля лежал мужчина, в возрасте около 30 лет. А вокруг него лежали разбросанные апельсины … .

-2
196
5