Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 14 мая 2010

Ходить по воде

Видишь там, на горе, возвышается крест, под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем, а когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! © Наутилус

Оказывается, совсем не обязательно следовать совету Бутусова, чтобы ходить по воде. Вопреки всем законам физики, это вполне реально. Вашему вниманию несколько способов, как именно:

1) можно одеться в водолазный костюм, потренироваться годик-другой - и вуаля, чувствуешь себя тем, опчимта, что не тонет...

2) как вариант - отправиться в Китай и присоединиться к фанатам новомодной забавы:

3-й вариант покажется менее оригинальным, пожалуй - это водные виды спорта: виндсёрфинг (хотя это скорее полет, чем ходьба), вейкбординг и кайтсёрфинг. Сама, к слову, очень бы хотела попробовать при случае... на серфе стояла лишь однажды, и то не более 10 секунд - потом была обвинена во всех смертных грехах и с позором изгнана из рядов начинающих серферов, но это уже другая история. А вообще, как спорт это смотрится очень уж живописно со стороны:

Blog post image

Ну и наконец, четвертый способ... самый простейший, но он очень уж на любителя, да и компания должна быть соответствующая *и градус в крови тоже, без этого совсем никак в данном случае*. Итак, прогулки по воде - russian edition - не для слабонервных))))

Мечты - они должны сбываться, товарищи))) в том числе и те, что совсем не выдерживают критики) Sint ut sunt :)

0