Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:54, 29 декабря 2014

О добром кино ^_^ | Мамы 3

За горами различных сериалов и фильмов, которые я умудрилась просмотреть с октября, однажды набежала я на фильм "Мамы 3".

Blog post image

Да, российское. Да, я смотрела обе предыдущие части. И да, я согласна со многими отзывами о фильме: первый фильм трилогии был самый-самый.

А теперь чуток подробнее.

Трилогия о мамах не грузит сюжетом, это просто кавардак ситуаций из жизни, с которым мы сталкиваемся ежедневно, но в суете обычно не замечаем. Добро и зло (хочется пошутить, что зло здесь папы :D) классически балансирует и в итоге перевешивает все положительное. И я не о фильме в целом, а о каждом герое. Возьмите хоть стриптизерчика (хотя в этой части он мне не понравился).

Blog post image

Бабушка обалденная. Смешная, порой раздражающая, но блин крутая :D посмотрите фильм - прибалдеете от того, как и какие суммы она перевозит через границу! А когда она рассказала свою историю, как она попала со всеми в другую страну, как она детей воспитывала... мать - героиня.

Blog post image

Да, я пустила слезу. И не раз. Моя бабушка тоже столько сил вложила в своих детей, смотрела и думала, что надо будет в гости заехать на НГ и поздравить, редко видимся.

А вот этот радиоведущий - ходячий мешок с харизмой! Такой мимимишка, что я почему-то уверена, что он и в жизни такой же: улыбка до ушей, проскальзывающее ребячество, легкая отрешенность и готовность действовать толком не обдумав. В общем, привлекательный до жути :D

Blog post image

Есть актеры, игра которых мне вообще не понравилась. Например, вот эта пара.

Blog post image

Он переигрывает, она не доигрывает - ну прям два сапога пара.

Есть которые понравились.

Blog post image

Чел в красном, похожий на Санту (или Деда Мороза - как удобно), прям ваще, ну прям крут! Знаете, прямо чувствуется, что европеец, что фильм там снят. А вот сынок его не понра... или, может, это ощущение из-за того, что он как Эдди Мерфи, ассоциируется изначально с критично комедийными ролями и поэтому более менее серьезная (в сравнении с остальными в фильме) кажется для него...ну какой-то не такой.

Много писать не буду (итак уже расписалась тут), но скажу, что фильм на один раз. На один добрый семейный раз. Это когда тепла в фильмах не хватает, а настроение новогоднее, все старые фильмы приелись и вот оно! Новое, теплое, доброе и семейное! Смотрите в кино, пишите комменты, ругайте меня или зовите с собой xD

И на последок: ну разве не очаровашка? :3

Blog post image

0
509
0