Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:26, 28 декабря 2014

Песни разрывающие душу...

Blog post image

В мире музыки чего только нет... но для меня в отдельном ряду стоят песни, которые трогают какие-то невидимые струны души, причём не важно на каком языке эта песня.

На 7 месте самых душераздирающих песен у меня числится песня на итальянском языке Dove sei, потрясающего исполнителя Gigi D'alessio.

На 6 место я бы поставила песню греческого исполнителя Mixalis Xatzigiannis - O Vythos Sou.

 

На 5 месте в моём списке стоит песня на грузинском языке - Махинджи вар. Не смотря на то, что с грузинским языком я не знакома, эта песня всегда вызывает у меня слёзы.

На 4 месте не менее сильная в эмоциональном плане песня немецкой исполнительницы Lafee - sterben für dich.

Третье место в моём списке занимает песня на украинском языке Варто чи ні. Причём именно в исполнении Тины Кароль. В момент исполнения песни в этом видео, муж Тины был неизлечимо болен, поэтому эту песню Тина спела так, что без слёз эту песню слушать просто невозможно.

На второе место я бы поставила песню Tek Başına. Кто её только не пел, но мне она нравится именно в исполнении Serenay Sarıkaya. Эта песня для меня много значит и в ней я вижу свою историю.

Первое место всецело принадлежит талантливейшей певице - Yasmin Levy. Впервые услышав её композиции у меня был просто разрыв шаблонов. Так проникновенно петь, проникая в самое сердце..... Долго выбирала между Me Voy и La Alegria, но всё же остановилась на Me voy.

А какие песни заставляют биться чаще Ваше сердце?

0
6086
2