Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
22:29, 26 декабря 2014

Бахыт Жуматова — невежда, выдающая себя за знатока

Бредни очередной шарлатанки. "Шарлатан - невезжда, выдающий себя за знатока". Бахыт Жуматова опять искрит дебильными предсказаниями. А давайте посмотрим предсказания на 2014 год. Исполнились ли они? В кавычках - цитаты с ее слов.

1. "Это самый удачный год из ближайших 12 лет, очень прибыльный. Но год требует одного - исполнения обещаний, чтобы слова соответствовали делу".

Корректировка курса в феврале 2014 года однозначно перечеркнула все планы на прибыльность года. И тут отмазка типа не "исполняли обещаний" и слова не "соответствовали делу" не проканают. От нас реально ничего не зависело. Да и год сам по себе был не таким уж и прибыльным, даже без всяких корректировок курса.

2. "Я вижу массовые беспорядки в этот период. Хочу посоветовать читателям не ходить на бесплатные концерты, а смотреть их по телевизору. Помните хаос во время концерта Кайрата Нуртаса в Алматы? Это может снова повториться".

Она имела ввиду беспорядки в Казахстане. Да ничего подобного. Не было ничего даже близко напоминающее беспорядки.

3. "Кроме того в этом году народ всё чаще будет сталкиваться с НЛО. Они начнут появляться то там, то здесь. Если раньше люди просто видели пролетающие тарелки, то в этом году возможны первые контакты людей с инопланетянами. Но населению следует понимать, что они вовсе не добрые соседи, поэтому нужно быть внимательнее. Хотя бояться их тоже не следует, они же не шайтаны".

Ребята, кто сталкивался с НЛО? Ну ладно... хотя бы слышал о контактах с НЛО? Никто? Я тоже! Хотя мониторю СМИ постоянно. =)

4. "Упразднят название «аким», лидеров регионов будут называть по-другому, но тоже словом из четырёх букв. Возможны громкие разбирательства, связанные с высокопоставленными чиновниками, из-за коррупции и неисполнения обязательств, особенно в Верховном суде - эта система давно требует перемен. Также вижу изменения в Налоговом комитете и Министерстве здравоохранения".

И как же теперь называют акима? =) Громкие разбирательства были каждый год - так что и здесь не особо предсказала. А вот с государственными органами конкретно промахнулась! =)

5. "Обострится борьба за власть даже на низовом уровне. В любой организации станет ощущаться конкуренция за руководящие места. На первое место выходят женщины, я их вижу на постах министров здравоохранения и образования".

Опять же конкуренция за руководящие места есть в любой организации. А вот министр образования еще не женщина. И министерства здравоохранения уже нет. Чуток попала в то, что Министр здравоохранения и социального развития - женщина. Но так уже бывало. Социалка женщинам отдается.

6. "- Останется ли на своём посту премьер-министр Серик Ахметов?

- Скорее всего, да. Но его здоровье оставляет желать лучшего. Поэтому если он и уйдёт, то по состоянию здоровья. В перспективе на этом посту я вижу женщину".

НИФИГА! =) Атанын басы, по состоянию здоровья.

7. ПО КУРСУ ТЕНГЕ!

"- Доллар продолжит рост?

- Да, но только до 160 тенге, его держат"

13 января 2014 года был задан вопрос. 180 тенге не хотите? =)

8. "- Какие прогнозы на зимние Олимпийские игры в Сочи?

- Я не вижу этих игр, как ни странно. Поэтому вряд ли казахстанские спортсмены там отличатся".

Ну как экстрасенс может не видеть Олимпийские игры. Это какое эзотерическое зрение надо иметь? =)

9. ПО УКРАИНСКОМУ ВОПРОСУ.

"- Скажите, а Украина всё-таки вступит в Евросоюз?

- Да, к концу лета - началу осени. Но я не думаю, что Европа ждёт бедную Украину с распростёртыми объятиями. Пусть украинцы поймут, каково это. Европа ничего не сможет им дать, лучше бы они в Таможенный союз вошли".

 

И она не увидела там гражданскую войну? Слов нет.

Я не отбил у Вас желания тратить бешенные деньги на предсказания шарлатанов? =)

Отсюда взяты ее предсказания на 2014 год Мегаполису.

А это ее же предсказания на 2015 год. Уже более осторожные предсказания =)

 

13