Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
16:34, 25 декабря 2014

Казахстанцам предлагают купить пустую коробку от Киндера за 450 тенге

Сегодня чуть не потерял зря энное количество денег. Неприятно, что в этом замешана крупная корпорация Ferrero, производитель знаменитых Киндеров.

Blog post image

На снимке содержимое подарочной коробки #kinder Maxi Mix. Коробку предлагают в Магнуме за 1265 тенге. По отдельности шоколадки обходятся в 813. Рассчитывают, видимо, на невнимательных покупателей, торопящихся сделать подарок детям.

Blog post image

Да вы можете и сами посчитать. Если верить описанию, то в коробке Кinder Maxi Mix содержится Kinder Сюрприз, две Кinder Chocolate Maxi - это большие палочки, Кinder Chocolate со злаками - это который Кантри, Кinder Bueno, Кinder Delice, Кinder Chocolate - ну это который обычный плоский киндер с палочками. Вот это все можно купить в полтора раза дороже в коробке, чем по отдельности.

Может 450 тенге с покупателя просят за сэкономленное время? Или за красивую коробочку? У меня на проверку минут десять ушло. Пока что я зарабатываю гораздо меньше чем 450 тенге за десять минут. Люди с зарплатой около 150 долларов в час (450*6/180) могут этот пост игнорировать. Остальным в наступающем Новом году пожелаю внимания и дотошности!

13