Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 25 декабря 2014

Новый год начинается в четверг

Blog post image

Обычный будний день среда оказался необычно шумным в офисе общественного фонда «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны». Со всех концов города Алматы слетелись подарки, которые наш Фонд бережно и аккуратно готовил для ветеранов. Был момент, когда один из ветеранов жаловался на свое здоровье, а в ответ сотрудница Фонда пожелала ему потерпеть, ветеран ответил: « когда будет тебе 90 лет, то ты поймешь меня». Ветераны — это люди, которым в среднем по 90-93 года, и в этом возрасте начинается обратный процесс, они становятся детьми. Им также хочется внимания, игрушек, подарков и радостей.

Blog post image

По этой причине Фонд принял решение провести незабываемую новогоднюю акцию по поздравлению ветеранов с Новым годом. Наши сотрудницы, Куатбекова Диана и Флора Бекеновна, нарядившись в новогодние костюмы, с любовью готовили подарки.

Blog post image

Основной ассортимент наших подарков составляют молочные продукты. Мы решили, что творог, йогурт, сметана гораздо полезнее в пожилом возрасте, чем конфеты и шоколад. И в этом плане нам очень повезло, так как молочная компания Amiran, производящая натуральную продукцию, выделила нам для этих целей свежие йогурты, молоко, кефир и многое другое. Все это является основой для хорошего самочувствия и отличного состояния. Ведь ветераны в таком возрасте в основном все имеют проблемы с зубами, у многих хронические заболевания и сахарный диабет. Пришло время, когда ветеранам необходимо так готовить подарки, чтобы это было приятно и полезно. Акция стартует завтра – 25 декабря 2014 года. Начиная с четверга и до середины января, волонтеры и сотрудники нашего Фонда будут объезжать ветеранов для вручения им подарков. Подарки очень разнообразны и богаты, среди подарков есть одежда, обувь, рубашки для мужчин, блузки для женщин, продукты питания.

Blog post image

Один из генеральных «ДЕДов Морозов» новогодней акции явилась компания «Мамос», благодаря вкладу которой стало возможным решение не только проблем с подарками для ветеранов, но и решение многих других проблем, с которыми сталкиваются ветераны. В будущих новогодних фотоотчетах мы постараемся максимально отразить и показать все то, что было сделано, но многое , к сожалению, останется за кадром. Благодаря старанию некоторых компаний становится возможным решение острых проблем.

Blog post image

Подарочные наборы, одежда — это только верхушка айсберга, а еще есть техника, лекарственные препараты, среди прочего материальная помощь и содействие в ремонте жилья ветеранов.

Blog post image

Фонд также благодарит всех неравнодушных людей, кто откликнулся на нашу акцию по оказанию помощи и поддержке ветеранам.

Компания «Amiran», ТОО «Gold Product», компанию LemonadOff, ТОО «Акжай», ТОО «Алимпиев», ТОО «Батыс сут» . Спасибо ВСЕМ!

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Редакция фонда

0
306
0