Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:47, 16 мая 2010

Соскучилась безумно!!!

Ихххааа!!! я дома:) Да-да-да.. теперь я безоговорочно могу назвать Ату -домом!:)

За время отсутствия я поняла, что по уши влюбленна в этот город!:))  и так приятно сюда возвращатся, особенно когда на вокзале тебя встречают друзья не спавшие всю ночь:))

Отпуск в деревне получился немного странным... конечно юбилей папы мы отметили на славу, я налопалась мяса на неделю вперед. Мамины голубцы, котлеты, манты,папин шашлык.... мммм.... в поезде потом устроила разгрузочные дни - ничего кроме фруктов!!! а то сколько можно обжираловкой заниматься?:))

отличная погода,свежий воздух, родственники, гамак:)) и полное отсутсвие мобильной связи! я-то в деревню поперлась со всеми своими гаджетами:)) ноут, айфон, телефон, как говорится, полный набор удовольствий, жаль что в полной мере всю прелесть этих изобретений, я распробовала только по дороге в Кустанай:) Надеюсь ,что в скором времени Кейселл доберется и до северо-казахстанской глубинки!:) Зато в поезде просто прелесь- кейселловская связь и интернет были почти на протяжении всего пути!!:))) не устаю благодарить своих друзей, которые подарили мне айфон с маленьким условием:) я чувствовала себя как минимум бизнес -леди, которая даже при отсутствии косметики в поезде, была в курсе всех мировых событий))) Это явно добавляет значимости:) так я узнала, что пропустила супер-сальса-вечеринку с самим Уилмером, при виде которого все девочки пищат!! еще бы - этот сальсерос, под два метра ростом, с шикарным телом, двигается ТАААККК, что от восхищения рот не закрывается:)))

но я своё обязательно заполучу на международном сальса-конгрессе:)в июле. в Питере! кто со мной?:)

Ладно, пойду собиратся, и выползать на улицу...как-то прохладно правда сегодня(((

 

 

 

0