Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:03, 09 мая 2010

Приветствую всех пользователей ресурса.

Особо не знаком с таким явлением как блоггерство. Слышал, конечно, даже одну серию Хауза про больную блоггершу смотрел. Но сам никогда своего блога не имел и не видел в нём необходимости. Вполне себе хватало общения на прекрасном ресурсе посвящённому одному из романов моего любимого писателя Ю.А. Никитина "Трансчеловек".

Но вот с тех пор, как увеличили траффик и скорость Мегалайна я понял, Казахстанский интернет скоро наполнится вполе адекватными и прекрасными людьми. Нет, он и раньше был ими наполнен, но их было мало, очень мало, потому как вообще людей в Казахстане пользующихся интернетом было не много. Так о чём это я... А о том, что раньше на национальных ресурсах не было с кем поговорить, да и не о чем, по большому счёту. Казахский интернет был робок и скромен, так же как и его пользователи.

Наверное блогу нужна какая-то определённая тема... Ну, наверное, мой блог, как это не попсово звучит, будет посвящён моим мыслям. Тем мыслям, которые не нашли места в моих вещах (об этом попозже) и на форуме ти-хьюман. А мысли мои будут посвящены в большей степени Трансгуманизму, идеям технологически достижимого бессмертия, популяризации науки и так далее и тому подобное. Литературе вообще и научной фантастике в частности. И многое другое, да.

Вобщем, здравствуйте вас, дорогие друзья.

0
202
6