Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:29, 08 мая 2010

Фрэнки шоу

Гениальное "Фрэнки шоу". как говорится: "умереть и не встать".просто шоке.

Если бы меня учили поэтическим биографиям по передачам Сумасшедшего Френки, я бы была намного более подкованной, если бы меня учили художественным биографиям по монологам Френки, я бы понимала картины лучше, если бы меня учили...итд. Но никогда не поздно.

Может, кто-то уже слушает, для кого-то боян. Я открыла его для себя сегодня вечером, наверное все-таки радийное территориальное расстояние не позволяло сделать этого раньше.

Blog post image

"Фрэнки-шоу" - грандиозное шоу-мистификация, идущая на радио Серебряный Дождь (100.1 FM) по понедельникам с 23:00 до 24:00 и по воскресеньям с 13:00 до 14:00, в котором Сумасшедший Фрэнки каждый раз просыпается в новой роли, для того, чтобы устроить шоу выходящее за рамки самого радио! Игра основана на принципе "загадка-отгадка". Слушателям предлагается угадать - в какой роли Сумасшедший Фрэнки проснулся сегодня утром? Он может представлять себя кем угодно, любой знаменитой личностью. В рассказ вплетаются интересные нюансы из жизни того, в чьем образе он сегодня предстает, повествование проходит эмоционально, немного театрально, в жанре детектива - но, Фрэнки до конца не называет имени своей роли. Это имя должны угадать слушатели.

Гениальное просто шоу. слушаем любимых знаменитостей. жаль, угадывать не получится, так как мы уже знаем кто есть персонаж. хотя от этого менее интересно не становится.

Архив всех записей --->тут
Форум тут ---> тут

Выкладываю вашему вниманию три образа Фрэнки, за разные годы, чтобы слушать было интереснее, я не написала кто там в качестве героя:

0