Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:00, 19 декабря 2014

Курс рубля к одному доллару будет 200 руб?

Вообще, я не следил за курсом рубля (казалось, что он уже стал надежной валютой), и когда началось падение, я думал, что это давление скоро остановится. Но неужели подтвердятся прогнозы российского фин.специалиста о скором обрушении рубля? Он говорил, что скоро курс рубля к одному доллару будет 200 руб?

Все это вызывает смущение! Серьезное смущение!

Почему это меня беспокоит? И почему обрушение экономики РФ меня не радует? Наши страны завязанны с соседями так, что когда у них дефолт, то это значит, что волна цунами дойдет и до нас. Как за две недели люди обеднели в два раза? Только одно вспоминаю по аналогии - девяностые годы. Я - не экономист, но мой совет всем соседям по СНГ: народ, фиксируйтесь в валютах (проще говоря, обменивайте свои тугрики на доллары/евро). Пока писал это сообщение, рубль провалился еще ... http://zenrus.ru/

Blog post image

Один час тому назад я думал, что вчера для рубля был "черный понедельник", оказалось, что он был не таким черным!!! Сейчас стало ясно, что вторник оказался очень-ОЧЕНЬ "черным вторником"... Я даже не могу представить, что будет в среду?

Blog post image

Сижу и смеюсь: журналисты продолжают утверждать (провозглашать), что НЕ РУБЛЬ УПАЛ, а ... упал ЕВРО!!! Смешно. Для тех, кто не понял: евро не упал, ЕВРО СТАЛ ДОРОЖЕ!

Blog post image

1
228
0