Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:54, 19 декабря 2014

Актер и телеведущий Тауекел Муслим снял второй клип

Сегодня никого уже не удивишь разносторонностью своих талантов. Но звездам сцены это все же удается, если говорить о стремительном взлете и появлении на главной арене шоу-бизнеса сразу в нескольких ипостасях.

Известный казахстанский актер, телеведущий Таукел Муслим не так давно выпустил дебютный клип. Но не успела песня как следует запасть в душу казахстанского меломана, как молодой человек порадовал второй своей видео-работой. Клип на песню "Жаралы журек" был презентован в Сети только вчера, но уже привлек внимание поклонников артиста. Словом, участие в съемках приняла полюбившаяся по своей студенческой роли в сериале "Вузеры" актриса Сая Молдагалиева.

Пару слов об артисте. Ведущий программы "Жаңа күн" на телеканале Хабар Тауекел родился в Алматы, там же окончил школу-гимназию № 140. В жизни Тауекел Муслим по специальности инженер-механик машиностроения. Но затянул шоу-бизнес - снимается в рекламных роликах и сериалах. Сыграл одну из главных ролей в новом казахстанском сериале  «Махаббатым жүрегімде», после чего приобрел широкую известность. На сегодняшний день актер также развивает певческую карьеру, снял два клипа.

1
1941
0