Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:51, 22 декабря 2014

«Вкусные» фильмы

Будучи фанаткой добрых, душевных фильмов, вашему вниманию моя подборка шедевров кинематографа, от которых у вас заурчит живот, проснется зверский аппетит и желание "поохотиться на рефрижератор".

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Шоколадный торт, "Плавучий остров" и "Буф Богиньён" - ммммм! Я влюблена в этот фильм раз и навсегда!

"Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" основан на реальных историях двух женщин - Джули Пауэлл, решившей изменить свою скучную жизнь и в течение одного года приготовить 524 блюда, описанные в книге Джулии Чайлд, которая подарила американским женщинам радость готовки.

Вы станете негласным участником фильма, будете переживать неудачи и победы главных героинь, а самое главное получите заряд энергии, позитива и мотивации.

Честно сказать, за последний месяц я посмотрела этот фильм раз 10, и он мне ни разу, слышите, ни разу не надоел! Обычно я включаю его, когда готовлю, и верьте или нет, но мои домочадцы не могут понять, почему я вдруг начала так вкусно готовить. Ответ прост - меня вдохновляют героини, атмосфера фильма, музыка, французский язык, и конечно же, вся та вкуснота, которую жарят, пекут, готовят и показывают в фильме!

Blog post image

Шоколад

Страстные любители шоколада, романтики и Джонни Деппа оценят!

Однажды в маленький провинциальный городок, где остановилось не только время, но и взгляды людей: на любовь, дружбу, отношения и удовольствие, приезжает молодая женщина с дочерью и раз и навсегда меняет спокойную размеренную жизнь горожан!

Весь секрет в шоколаде!

Ваш характер, привычки и поведение определяют вкусовые предпочтения. Главная героиня в исполнении потрясающей Жульет Бинош чувствует внутренний мир окружающих её людей и при помощи магической силы шоколада помогает им увидеть мир другими глазами.

Конечно же, ни один романтический фильм не обходится без любви. И Джонни Депп идеален в своей роли!

Blog post image

Шеф

У каждого из нас есть любимое дело (то, чему хочется посвятить всю свою жизнь), но не каждый находит в себе силы заниматься тем, чего жаждет душа. Причин может быть много, будь то воспитание детей, желание зарабатывать деньги, чувствовать стабильность и многое другое.

Главный герой фильма Жаки любит готовить, но работает маляром, чтобы обеспечить своей беременной возлюбленной стабильность, покой и гарантии на светлое будущее. Почему же тогда он так несчастлив!? Ведь для многих из нас абсолютно нормально жертвовать чем-то ради счастья других. Многие посчитают следующие слова личным оскорблением, но когда Вы жертвуете своим счастьем, Вы не сможете сделать счастливыми других людей!

Жизнь Жаки меняется при встрече с шеф-поваром знаменитого ресторана, для которого появление немного чудаковатого, но талантливого молодого повара не менее судьбоносно!

Фильм "Шеф" - это смесь юмора, потрясающей игры актеров, вкусной еды и шокирующей для многих молекулярной кухни.

Вы должны увидеть все волшебство фильма своими глазами!

Blog post image

Пряности и страсти

Индийские фильмы получаются поистине увлекательными и интересными, когда снимаются в других странах.

Семья эмигрантов из Индии попадает в маленький городок Прованса и решает открыть ресторан традиционных индийских блюд как раз по соседству со знаменитым французским рестораном "Плакучая ива", удостоенного звезды Мишлена.

Приветливое семейство сталкивается с холодным отношением, пренебрежением и даже соперничеством со стороны своих новых соседей-французов. Так между героями завязывается негласная война, которая позже перерастает в преданность и даже любовь!

Еда, любовь и дружба, что еще нам нужно для счастья?!

Смотрите фильм всей семьей и подарите себе новогоднее настроение!

Blog post image

Blog post image

Фото из www.kinopoisk.ru

3