Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
14:39, 17 декабря 2014

17 декабря 2014

Недавно научился спамить, а что такого? Один из инструментов маркетинга, между прочим. Спарсил базу е-мейлов на 100 000 адресов, пока подкорректировал осталось 46000. Вспомнил, что у меня атомик мейл сендер с лицухой, я за него сотню как-то выложил и забыл. Научился настраивать, чтобы письма не попадали в "спам", а в теле письма менялись заголовки, предложения и прочее. Вообще, мейлчимп и смартреспондер - хорошие сервисы рассылок, но зато я теперь сам себе сервис и смтп у меня свои.
Завтра буду сдавать три сайта - один китайшоп с таобао - хотел поставить коробку опентао, но запутался в конце концов, наверное, фреймы поставлю с таобао. Второй строительный и третий - фитнес. Блин, фитнес - самый гемор, не люблю я вордпресс, хоть он и неплох, в принципе.
Блин, надо сайт с донейтом доделать, а то неудобства всякие испытываю перед заказчиком, впрочем, он меня никак не тревожит, потому что я делаю это бесплатно в виду того, что это социальный проект для инвалидов, просто обещал ведь... Хотя он даже бриф не заполнил, делай, говорит, что хочешь. Я, как сторонник минимализма влепил бы просто кнопку "донейт" и "сенкью" на белом фоне и всё... Минимализм - это крута!
Так, завтра надо узнать как прикрутить membership payment, подписку на скачивание контента в вордпрессе и зарегаться в themeforest, хотя, говорят, у них жесткая политика на размещение разработок в их шопе.
... Вот еще Эдоби (Adobe) прикупит Фотолиа (Photolia), заживем как белые люди, думаю сервис фоток воткнут в Криэйтив Клауд (Creative Cloud) и будут продавать за подписку в 10-15 долларов. Политика подписки в Эдоби - это норм, я вам говорю, как человек, который вечно скачивал пиратские корелы и фотошопы, а брал фотки не с фотостоков, а с поиска яндекса... И что мне нравится, все программы в Криэйтив Клауд дают ощущение что работаешь с одной программой, просто для другого предназначения.

-5
118
0